Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Бердянск arrow База отдыха МОРСКОЙ КЛУБ СЭНДИ, Бердянск, отдых на Азовском море
24:04:2024 г.

База отдыха МОРСКОЙ КЛУБ СЭНДИ, Бердянск, отдых на Азовском море

(8 голосов)

База отдыха Сенди

База отдыха МОРСКОЙ КЛУБ СЭНДИ

Для непринужденного летнего отдыха на Азовском море мы приглашаем вас в наш клуб, который расположен в самом начале Бердянской косы, - жемчужины Приазовья, прямо напротив аквапарка «Мыс Доброй надежды» и дельфинария «Кобзов», в рекреационной зоне «Приазовкурорта».

 

База отдыха МОРСКОЙ КЛУБ СЭНДИ предлагает Вам комфортабельные номера для проживания 1-, 2-, 3- местные номера «люкс», «полулюкс», «стандарт» со всеми удобствами. Кафе обеспечит Вас полноценным питанием, а бар как прохладительными, так и горячительными напитками.

Свой автомобиль на время отдыха Вы можете оставить на охраняемой автостоянке, а яхту или водный мотоцикл в эллинге до следующего Вашего визита к нам.

Днем Вы можете совершить увлекательную морскую прогулку на нашей яхте, позагорать на необитаемом острове, а вечером поиграть с друзьями в пейнтбол.

 

В десяти минутах ходьбы от клуба расположен санаторий «Бердянск», где Вы можете посетить бассейн с йодо-бромной водой, принять грязевые и рапные и другие процедуры по Вашему желанию.

Высокий уровень сервиса и заботливый персонал создадут для Вас максимально комфортные условия, в которых спокойствие и размеренность курорта, сменят суету городской жизни. Надеемся, что Вы и Ваши близкие увезут с собой лучшие воспоминания.

 

База отдыха МОРСКОЙ КЛУБ СЭНДИ находится на въезде на косу, напротив «Аквапарка» и «Дельфинария».

Расстояние до Азовского моря: 350 м. Количество номеров: 9, из них

«Люкс» - 600 грн./сутки (2 комнаты, кухня, санузел) – 1 номер;

«Полулюкс» - 500 грн./сутки (2 комнаты, санузел) – 3 номера;

«Стандарт» - 300 грн./сутки (1 комната, санузел) – 3 номера;

«Эконом» - 150 грн/сутки (1 комната, удобства в хоз. блоке) – 2 номера;

В стоимость проживания включена стоимость завтрака и автостоянки.

 

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
База отдыха МОРСКОЙ КЛУБ СЭНДИ 2База отдыха МОРСКОЙ КЛУБ СЭНДИ 1База отдыха МОРСКОЙ КЛУБ СЭНДИ 0База отдыха МОРСКОЙ КЛУБ СЭНДИ 3

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: ул. Макарова 3 –«З», г. Бердянск, Запорожская обл. Украина

База отдыха МОРСКОЙ КЛУБ СЭНДИ 

Контактные телефоны + 38 06153 71339,

Email адрес http: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Бердянск, отдых на Азовском море

 
« Санаторий ОРЕАНДА, отдых в городе Бердянск на Азовском море   Отель МОН СЕНЬОР, отдых в городе Бердянск на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха