Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Зеленоградск arrow Отель ПРИНЦЕССА ЭЛИЗА город Зеленоградск, отдых на Балтийском море
19:04:2024 г.

Отель ПРИНЦЕССА ЭЛИЗА город Зеленоградск, отдых на Балтийском море

(5 голосов)

В отеле «ПРИНЦЕССА ЭЛИЗА »

Отель ПРИНЦЕССА ЭЛИЗА

01 июня 2011года в удивительном зеленом городе с неповторимым историческим колоритом, распахнет свои двери и примет первых гостей новая гостиница на берегу балтийского моря Отель «Принцесса Элиза» Отель Принцесса Элиза находится всего в 20 км. от международного аэропорта «Храброво»

Отель расположен на берегу Балтийского моря.

Отель «Принцесса Элиза» представляет собой небольшую 4-х этажную семейную гостиницу для размещения в 12 комфортных номерах премиум класса. В нашем отеле Вам не придется скучать. Каждый найдет себе занятие по душе! Детская игровая площадка, , воздушные ванны на собственном песчаном пляже на берегу Балтийского моря, аттракционы на воде и на берегу – водные горки и батуты, мокрый футбол и волейбол на море, баскетбол и неприступный айсберг на воде. А для самых маленьких - можно порезвиться в бассейне у моря и покататься на детских лодочках Аниматоры пляжа не дадут вам скучать. Шезлонги, зонты, столики для напитков, аттракционы – все это для наших гостей на пляже совершенно бесплатно.

Проект ОТЕЛЬ ПРИНЦЕССА ЭЛИЗА представляет собой 4-х этажный отель, планируемый к вводу в 2011 года. Сдача объекта запланирована к маю 2011г. Вилла запроектирована в соответствии с европейскими требованиями класса «Стандарт»****.

Количество мест 24. С дополнительными местами 40.

На территории планируется беседка для барбекю, детская игровая площадка, гостевая парковка, ресторан, собственный пляж с водными аттракционами.

В отеле «ПРИНЦЕССА ЭЛИЗА » 12 номеров категории сюит и апартаменты предназначенных для размещения наших гостей « как дома».Во всех номерах сюит и апартаментах имеется большая двуспальная кровать, эфирное и спутниковое телевидение, холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, сейф для ценностей, посуда, туалетная комната, гостиная.

Есть возможность установки дополнительной детской кровати для малышей до 2-х лет

Услуги в номере: Холодильник, Душ, Телевизор, Радио, Банные принадлежности, Туалетная комната, Ванная комната, Отопление, Сейф, Телефон, Эфирное ТВ, Спутниковое ТВ Фен, , , DVD-плеер, Тапочки, Туалетные принадлежности., Халаты Чайник, Микроволновая печь, посуда.

Сюит- площадь номера от 35 кв.м. гостиная-столовая, спальная, туалетная комната.

Апартаменты – площадь номера от 50 кв.м.

Восхитительный дизайн. Изумительная мебель Гостиная, столовая, спальная, туалетная комната СПА.

Стоимость проживания лето 2011

Сюит - 4000руб. за номер

Апартаменты - 6000руб.за номер

Завтрак входит в стоимость номера.

Для детей проживающих бесплатно с родителями, завтрак оплачивается из расчета 1см. роста ребенка = 1 рублю

 

 

РФ. Адрес: Калининградская обл. г.Зеленоградск ул. Володарского д.20А

В отеле «ПРИНЦЕССА ЭЛИЗА » 

Контактные телефоны +7/4012/771755; +7/963/2906415;

+7/40150/45294

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Отдых в Зеленоградске на Балтийском море.

 
« Частный пансионат на Сосновой в поселке Заостровье на Балтийском море   Гостевой дом НАБЕРЕЖНЫЙ поселок Лесной, Зеленоградск, отдых на Балтийском море »




Что вы выбираете для отдыха