Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Небуг arrow Оздоровительный комплекс ПРОМЕТЕЙ отдых в поселке Небуг на Черном море
29:03:2024 г.

Оздоровительный комплекс ПРОМЕТЕЙ отдых в поселке Небуг на Черном море

(12 голосов)

Фотографии комплекса ПРОМЕТЕЙ

Оздоровительный комплекс ПРОМЕТЕЙ

расположен в курортном поселке Небуг на возвышенности в месте с уникальным микроклиматом естественного морского ингалятория в 250 метров от Черного моря, 12 км от города Туапсе и 160 км от аэропортов Краснодара и Адлера. Площадь занимаемой территории 11,3 га. 

Окружен пышной растительностью, от ветров полукольцом величественных гор.

РАЗМЕЩЕНИЕ в оздоровительном комплексе Прометей

Два пятиэтажных корпуса рассчитаны на прием до 600 отдыхающих. 264 современных номеров различных категорий, с великолепным видом на море и горы, оснащенных сплит-системами, холодильниками, кабельным телевидением: корпус №1 - стандартные 2-х местные, одноместные полулюксы, двухкомнатные люксы. корпус №2 – студии, стандартные первой категории, трехкомнатные люксы высшей категории.

ПИТАНИЕ в оздоровительном комплексе Прометей

Обновленная столовая с тремя просторными залами оснащена новым технологическим оборудованием, удобной и красивой мебелью, общей системой кондиционирования. Питание по заказному меню с элементами «шведского стола» - салат-бар без ограничения, 3-х разовое для взрослых и 4-х разовое для детей. Прекрасная кухня, сбалансированное питание, широкий ассортимент блюд и строго контролируемое качество приготовления!

ЛЕЧЕНИЕ в оздоровительном комплексе Прометей

Новый современный медицинский корпус оснащен новейшим оборудованием. Профиль лечения - сердечно-сосудистые и урологические заболевания, заболевания дыхательных путей и опорно - двигательной системы, оздоровление детей. Предлагается широкий спектр медицинских услуг.

ПЛЯЖ в оздоровительном комплексе Прометей

Собственный охраняемый мелкогалечный пляж протяженностью 300 м. Широкая береговая полоса, чистейшая морская вода, лифт на пляж со смотровой галереей, аэрарий, теневые навесы, раздевалки с душем, туалеты, пункт проката.

СПОРТ И ОТДЫХ в оздоровительном комплексе Прометей

Культурно-развлекательный центр с ежедневными программами, открытые игровые площадки, бильярд и настольный теннис, тренажерный зал, детский городок с открытым плавательным бассейном с подогревом воды, игровая комната с воспитателем, библиотека.

КОНФЕРЕНЦИИ в оздоровительном комплексе Прометей

Конференц-зал на 100 мест оснащен всем необходимым звуковым и световым оборудованием, банкетный зал на 20 мест.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ в оздоровительном комплексе Прометей

Трансфер, заказ авиа и ж/д билетов, банкомат, камера хранения, сауна, экскурсии. В 10 мин ходьбы расположен аквапарк «Дельфин», дельфинарий «Аквамир», великолепный Ледовый дворец в поселке Небуг.

 

Стоимость проживания уточняйте.

 

Фотографии оздоровительного комплекса ПРОМЕТЕЙ

Загрузка...
loading
Комплекс ПРОМЕТЕЙ 4Комплекс ПРОМЕТЕЙ 5Комплекс ПРОМЕТЕЙ 6Комплекс ПРОМЕТЕЙ 3Комплекс ПРОМЕТЕЙ 1Комплекс ПРОМЕТЕЙ 0Комплекс ПРОМЕТЕЙ 2ПРОМЕТЕЙ 1ПРОМЕТЕЙ 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 
 

 

Адрес: 352831, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Небуг

Оздоровительный комплекс ПРОМЕТЕЙ

Контактные телефоны (86167) 98-151(ф), 98-313, 98-316,

97-748, 98-495

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Сайт гостиницы: http://www.ok-prometey.ru

 

 

Отдых в поселке Небуг на Черном море !!!
 
« Санаторий ЗОРЬКА поселок Небуг Черное море Россия   Гостевой дом ЕЛЕНА в поселке Небуг на Черном море в России »




Что вы выбираете для отдыха