Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Небуг arrow Гостевой дом ЕЛЕНА в поселке Небуг на Черном море в России
28:03:2024 г.

Гостевой дом ЕЛЕНА в поселке Небуг на Черном море в России

(13 голосов)

Небуг, гостиница Елена

Гостевой дом ЕЛЕНА

Приглашаем всех желающих отдохнуть в поселке Небуг на Черноморском побережье России. Наш поселок Небуг идеальное место для приятного семейного отдыха, а также отдыха для молодых и весьма энергичных молодых людей. Гостевой дом ЕЛЕНА находится в тихом и спокойном месте поселка Небуг, утопающем в зелени деревьев,

которые дают достаточную прохладу даже в самую послеобеденную жару. Здесь Вам для отдыха не помешают шум веселых ночных дискотек на Черноморском пляже, шумная асфальтовая дорога, по которой за сутки проходят большое количество машин спешащих на отдых. Вы будете просыпаться на заре под пение птиц. Возможность наслаждаться приятным чистым воздухом.

В пяти минутах ходьбы прохладный горный лес, где есть горная река и достаточно чистый родник. Неподалеку есть небольшое озеро для ловли рыбы.

 

Предлагаем номера: к услугам гостей для отдыха мы предлагаем четыре уютных 4х местных номера. В номере современная мебель, есть холодильник, телевизор, вентилятор.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: гостевой дом находится недалеко от пляжа, всего 15 минут неспешной прогулки.

Рядом наш Ледовый дворец. По дороге на море местный рынок, аптека, магазины.

Тем, кто предпочитает ночной отдых вечером вас ждут ночные дискотеки на набережной поселка, многочисленные уютные кафе на пляже.

Во дворе есть бесплатная автостоянка на 3 машины,летний душ, водопад, две беседки для отдыха, мангал, мини-бар.

 

Питание отдыхающих самостоятельное, в нашем каждом номере есть большой набор необходимой посуды, отдельно большая общая кухня, где можно приготовить еду.

Наш гостевой дом прекрасно подойдет вам для приятного семейного отдыха с детьми, у нас есть много места для детских игр и отдыха. В гостевом доме с радостью примут вас на отдых с детьми любого возраста.

 

ЦЕНЫ на проживание в гостевом доме ЕЛЕНА: койка-место с человека июнь-200р., июль-250-300р., август-350р.

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Гостевой дом ЕЛЕНАГостевой дом ЕЛЕНА 4Гостевой дом ЕЛЕНА 3Гостевой дом ЕЛЕНАГостевой дом ЕЛЕНА 5

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Туапсинский район , поселок Небуг,ул Совхозная д.5

Гостевой дом ЕЛЕНА

Контактные телефоны 89186577258

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Небуг, гостевые дома, отдых на Черном море в России

 
« Оздоровительный комплекс ПРОМЕТЕЙ отдых в поселке Небуг на Черном море   Отель КАЛИПСО отдых в поселке Небуг Черное море »




Что вы выбираете для отдыха