Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Дивноморское arrow Мотель ДИВНОЕ отдых в поселке Дивноморское на Черном море
24:04:2024 г.

Мотель ДИВНОЕ отдых в поселке Дивноморское на Черном море

(24 голосов)

Image

Мотель "ДИВНОЕ"

Предлагаем Вам отдых на побережье Черного моря в пос. Дивноморск, 15 минут езды от г. Геленджика. Наш Мотель «Дивное» находится 800 м от моря. Тенистые уголки природы эффектно дополняют современный архитектурный ансамбль Мотеля.

В Мотеле находятся 36 комфортабельных номеров (двухэтажные кирпичные коттеджи) - 2-х,3-х и 4-х местные.

Стоимость зависит от срока и длительности пребывания - от 800 до 2000 рублей в сутки. Номера отделаны натуральным деревом и обставлены стандартной мебелью – кровати, прикроватные тумбочки, трюмо, платяной шкаф. Во всех номера имеются: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душем. Холодная и горячая вода круглосуточно. Выдаются по 2 полотенца на человека.

 

Находящийся на территории Мотеля ресторан бар предлагает Вам 3-х разовое питание (заказное меню и свободный график) – завтрак-обед, обед-ужин (стоимость 300 рублей с человека).

Питание детей до трех лет – бесплатно, с 3 лет до 12 лет – 100 рублей с ребенка. Круглосуточная охрана Мотеля гарантирует Вам спокойствие и безопасный отдых.

 

Имеется огороженная детская площадка с горками и качелями. К Вашим услугам местные туристические агентства предлагают поездки на катерах в открытое море, в пос. Джанхот - на дачу Короленко (10 мин.), пос. Прасковеевка – скала Парус(20 мин.), дельфинарий, а также посещение Аквапарка – 9км от г. Геленджика и другие.

 

 
Адрес:поселок Дивноморское, ул. Черноморская

телефоны: (86141) 64790, 64530, 8-918-38-64-098

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Дивноморское на Черном море !
 
« Отель АКРОПОЛЬ поселок Дивноморское Черное море   Гостиница АФИНА отдых в поселке Дивноморское на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха