Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Джубга arrow Гостиница ЁЖИК отдых в поселке Джубга на Черном море
28:03:2024 г.

Гостиница ЁЖИК отдых в поселке Джубга на Черном море

(30 голосов)

Image

Мини-гостиница "ЁЖИК"

Расположение нашей гостиницы позволяет не пересекать автотрассу по пути к морю. Автостанция и центр посёлка в 10 минутах ходьбы. Гостиница удалена от шума прибрежных дискотек и ночных развлечений. Территория большая и из окон

открывается вид на посёлок и море. Высота над уровнем моря: 15 м. Удаленность от моря: 700 м.

Мини-гостиница "Ёжик" представляет собой 3-х этажное здание + мансардный этаж. Всего 12 номеров. На каждом этаже 4 номера. Два номера со сплит-системами, два – без. Площадь номеров 17 и 25 кв.м. Все 12 номеров 2-х местные.

Площадь номеров позволяет по желанию клиентов установить 2-3 дополнительных места в каждом номере. Для этого предусмотрены раскладные тумбы-кровати.

 

ImageПитание Для желающих питаться вкусно, быстро и по-домашнему есть возможность покушать в соседнем частном отеле. Питание 3-х разовое, стоимостью 260 руб/чел. Возможно 1-2 разовое питание (по договорённости). А так же по пути к морю на территории пансионата "Джубга" есть кафе и столовая. На территории гостиницы имеется летняя кухня, мангал и столы, где желающие могут приготовить и питаться самостоятельно.

 

Пляж Ближайший пляж в 700 м средним шагом, 10 минут "Легкой походкой от бедра". Выход к морю на территорию пансионата "Джубга". Территория пляжа убирается ежедневно.

Гостиница "Ёжик" находится между автотрассой и морем. Для приезжающих на собственном авто предусмотрена большая стоянка у здания. Дискотеки, катамараны на берегу.

Аквапарк "Черномор" в соседнем посёлке Лермонтово.

В 30 километрах в п. Небуг расположен крупнейший в России аквапарк "Дельфин", рядом с ним расположен дельфинарий "Аквамир". Выступления морских львов, дельфинов и белух, не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых!

 

Цены Без питания: от 400-500 руб.

Как добраться К нам вы можете добраться самолетом до аэропорта Краснодар, поездом до г. Краснодар или г. Туапсе. Далее на автобусе или по вашему желанию мы закажем для вас такси. Также можно добраться на автобусе от Краснодара, Ростова, Туапсе. Приезжающих на автобусе встречаем на автостанции на автомобиле.

 

 
Адрес : Краснодарский край, р-н Туапсинский, п. Джубга, ул. Кооперативная, 11, Мини-гостиница "Ёжик"

Номер телефона : 8-918-216-87-84

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Джубга на Черном море !
 
« Гостиница МЕЛОДИЯ поселок Джубга отдых на Черном море в России   Мини-гостиница на Кольцевой поселок Джубга на Черном море в России »




Что вы выбираете для отдыха