Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Вардане arrow Гостевой дом ДОБРЫЙ в поселке Вардане на Черном море
19:04:2024 г.

Гостевой дом ДОБРЫЙ в поселке Вардане на Черном море

(27 голосов)

Гостевой дом ДОБРЫЙ

Гостевой дом ДОБРЫЙ

Недорогой отдых в Сочи для вашей семьи или с друзьями предлагает вам наш гостевой дом. Наш гостевой дом "Добрый" находится в курортном местечке города Сочи - поселке Вардане, в 25 км от центра города Сочи. Наш "Добрый" - это небольшой домик,

 

уютный дворик, где все сделано с любовью к нашим гостям. Для наших гостей создано несколько замечательных уголков для отдыха: большой общий балкон, ухоженный озелененный дворик.

Во дворе оборудован капитальный навес, где можно, скрывшись от солнца или дождика, посмотреть телевизионные передачи (транслируется 250 каналов), просмотреть диски по DVD. Здесь же установлены деревянные столы и лавки, большой диван-качалка, бассейн. Часто здесь собираются гости, чтобы поиграть шахматы или нарды, отведать домашнего вина - подарок хозяина дома.

На балконе также установлены лавки, столы, где любят собираться гости для вечернего отдыха и настольных игр. Для любителей музицировать - фортепьяно. Учащиеся музыкальных школ могут позаниматься во время отдыха, своей игрой порадовать и гостей, и хозяев дома.

ПИТАНИЕ В доме оборудована кухня-столовая, где есть все необходимое для самостоятельного питания: холодильник, плита, посуда, мойка, а также обеденный зал с большими столами.

Для самых маленьких гостей - специальный отгороженный уголок двора, игры. Родители могут спокойно отдыхать, когда дети находятся в своей игровой зоне, в поле зрения взрослых.

В доме номера разной комфортности: с удобствами в номере и на этаже. Достаточное количество мест общего пользования: душ общий -2 штуки на 1и 2 этажах, туалет общий - 2 шт на 1 и 2 этажах, и их рациональное размещение помогает избежать скученности гостей.

ОСНАЩЕНИЕ НОМЕРОВ санузелы - в части номеров и на этаже (душ без поддона, туалет), вентилятор, деревянные мягкие кровати, платяной шкаф с зеркалом, тумбочки, табуреты или пуфики, графин, стаканы, в некоторых комнатах стоят кресла-кровати. В номерах с удобствами: санузел с душем без поддона и туалет. Гости, проживающие в номерах без удобств, пользуются туалетной комнатой и душем - на этаже.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ Водоснабжение автономное. Горячая вода в доме – круглосуточно. В краны подается чистейшая вода из горных источников, багатая минералами и очень вкусная. Часто гости задают вопрос "можно ли пить воду из-под крана". Отвечаем: "Можно."

УБОРКА Чтобы в гостям в нашем доме было комфортно отдыхать, в доме работает горничная. В течение дня она неоднократно проводит влажную уборку и санитарную обработку мест общего пользования. Номера убираются в присутствии гостей.

ПЛЯЖ Дорога к морю - абсолютно по ровной местности, приблизительно 300 м до пляжа. Пляж - мелкая галька. Вход на наш пляж - бесплатный.

На пляже есть все необходимое для комфортного отдыха: кафе, где можно приобрести комплексный обед; палатки курортных товаров и сувениров; магазинчики "Вода", "Фрукты, овощи"; прокат пляжного инвентаря; водные развлечения; раздевалки, душ с пресной водой; медпункт; туалет и многое другое.

Пляж - место проведения дневных бесплатных концертов, вечерних дискотек.

КАК ДОБРАТЬСЯ К нам удобно приезжать на поезде, железнодорожная станция "Лоо" находится в 6 км от нашего дома. Здесь останавливаются практически все поезда.

Одна из наших бесплатных услуг - встреча гостей на ж/д вокзале п. Лоо.

Цены уточняйте.

 

 

Адрес: город Сочи, поселок Вардане, ул. Молодежная, дом 13/8

Гостевой дом ДОБРЫЙ 

Контактные телефоны 8-963-160-64-60

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Вардане, отдых на Черном море в России

 
« Гостевой дом У САМСОНА в поселке Вардане на Черном море




Что вы выбираете для отдыха