Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сукко arrow Гостиница ЭЛЕКТРОН поселок Сукко отдых на Черном море
24:04:2024 г.

Гостиница ЭЛЕКТРОН поселок Сукко отдых на Черном море

(25 голосов)

Image

Гостиница ЭЛЕКТРОН

Гостиница «Электрон» вместимостью 70 чел. расположена в живописной долине Сукко в непосредственной близости от природоохранного Кавказского заказника, на территории которого произрастает реликтовый можжевельник- самый

мощный естественный генератор кислорода. Так что он все время занят почетным и трудным занятием и ему ни отвлекаться ни отдыхать некогда, а вам можно.

Вы можете самостоятельно познакомиться с этим уникальным растением, благо находится оно по соседству в 800 м. Все , что требуется от нас относиться к этому богатству бережно и учить этому наших детей.

В 2км от гостиницы ЭЛЕКТРОН на живописном берегу мыса Большой Утриш находится знаменитый утришский дельфинарий, который дает ежедневные представления для детей и взрослых.

Не робким может посчастливиться прокатиться верхом на дельфине или покормить рыбкой игривого морского котика. Представление на самом деле и завораживает и умиляет. А уйти без фотографий просто невозможно, запечатлеть такое очень очень хочется. Наша гостиница соседствует с одноименным детским оздоровительным лагерем ДОЛ «Электрон». Поэтому у вас есть прекрасная возможность отдохнуть рядом с вашими детьми.

 

Гостиница предлагает своим гостям отдых в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах с удобствами с 3-х разовым питанием в кафе ДОЛ «Электрон».

Гостиница находится на главной дороге поселка Сукко и впадает прямо в море.

Главное никуда не свернуть, хотя бы первые 3 дня, чтобы познакомиться или вновь встретиться с теплым и ласковым Черным морем, дальше все равно придется чередовать солнце с прохладой, морские ванны с дегустационными , ну и конечно ,товарищи рыцари, не бойтесь снять с себя тяжелые доспехи , чтобы вас могли сразить стрелы Купидона, а то через толстую кольчугу трудновато знаете ли :).

 

Стоимость проживания с питанием 600 - 750 руб. доп.место (дети до 8 лет) 360 - 390 руб.

Осуществляем доставку со всех транспортных узлов Анапы (позвоните или напишите нам заблаговременно и Вас обязательно встретят!)

Для тех кто интересуется активным отдыхом и подводным плаванием ждет Анапский яхт-клуб.

Гостиница Электрон к вашим услугам !

 

Гостиница ЭЛЕКТРОН город-курорт Анапа, поселок Сукко

 
моб. 8-905-47-51-193, 8-961-588-61-95
 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Сукко на Черном море !
 
« Отель ДОЛИНА СУККО поселок Сукко отдых на Черном море   Отель ПРЕДГОРЬЕ СУККО поселок Сукко отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха