Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Витязево arrow Гостиница ВИОЛА поселок Витязево отдых на Черном море
20:04:2024 г.

Гостиница ВИОЛА поселок Витязево отдых на Черном море

(21 голосов)

Image

Гостиница ВИОЛА

Гостиница находится в Анапском районе, в курортном поселке Витязево. Мягкий южный климат, замечательные пляжи с целебным мелким кварцевым песком, удаленность от городской суеты и шума позволят Вам великолепно отдохнуть

и набраться приятных впечатлений. Номера Гостиницы ВИОЛА оборудованы всем необходимым для Вашего комфортного отдыха на Черном море.

 

ImageМы рады Вам предоставить удобные номера и уютный двор для отдыха. Гостиница ВИОЛА предлагает отличную кухню и доброе отношение к Вам!

Приветливый персонал, спокойная атмосфера сделают Ваше пребывание в гостинице на Черном море спокойным и безопасным, а отдых максимально комфортным и приятным.

 

На пляже имеются аттракционы: прокат катамаранов, водные горки, батут, дайвинг, катание на парашюте, банане, ватрушке, водном мотоцикле, мотодельтаплане, легкомоторном самолете, четырехколесном мотоцикле.

 

ImageОгромный выбор баров и ресторанов в развлекательной зоне поселка, что располагается, не доходя 500 метров до пляжа.

Большое количество экскурсионных бюро, предоставляющих разнообразные экскурсии почти по всему побережью Черного моря.

 

Добро пожаловать в частную гостиницу ВИОЛА

 

  Наш адрес: Россия, Краснодарский край, Анапский район, п. Витязево, ул Благовещенская д. 11, Гостиница ВИОЛА

 
Телефон: 8 (86133) 7-41-10

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Витязево на Черном море!
 
« Отель ФАВОРИТ поселок Витязево отдых на Черном море   Гостиница В ГОСТЯХ У СЛАВЫ поселок Витязево отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха