Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Бердянск arrow Пансионат ДОМИК У МОРЯ отдых в городе Бердянск на Азовском море
29:03:2024 г.

Пансионат ДОМИК У МОРЯ отдых в городе Бердянск на Азовском море

(122 голосов)

Image

Пансионат "ДОМИК У МОРЯ"

В нашем пансионате Вас ждут уютные комфортабельные двух, трех и четырехместные номера. Первый этаж – семь двухместных номеров повышенной комфортности (душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор,

двуспальная кровать, возможна установка детской кроватки, большая лоджия со ступеньками в маленький дворик, огороженный заборчиком и затененный тентом). Стоимость такого номера – 350 грн.

 

ImageВторой и третий этаж – двенадцать трехместных и два четырехместных номера, в комплектацию которых входит двуспальная (140 см) и односпальная (80 см) кровать, холодильник, кондиционер, умывальник, туалет, огромная лоджия (6 кв.м.) с видом на море, душ на три номера.

Стоимость трехместного номера – 300 грн., четырехместного – 400 грн. в сутки.

Питание заказывается отдельно, столовая на втором этаже (четырехразовое питание, ориентировано на детей, 75 грн/день) и бар у моря.

 

ImageДетям Во дворике для тебя построен «Дом Робинзона» - окруженный настоящим частоколом, с веревочными лестницами, таинственными закоулками. Его не только интересно изучить – но в нем можно здорово поиграть в прятки! Работает водяная горка! А еще веревочная карусель! И еще один сюрприз на берегу создается прямо сейчас… Здесь матрос-спасатель научит тебя плавать, нырять, как Ихтиандр, вязать морские узлы – а заодно присмотрит, чтобы ты не уплыл слишком далеко.

 

Море у нас «во дворе», закрытый пляж на территории, от крыльца до воды – 50 метров, берег песчаный, дно тоже. Метров 10 от берега – глубина до полуметра, потом еще 15 метров нарастание глубины до 1.5 м, в 30 метрах – 2 метра и больше.

Для заказа пришлите заявку, в которой укажите какого типа номер и дату заезда.

Незабываемый отдых на Азовском море!

 

 
Адрес: Украина, г. Бердянск, ул. Подгорная, 181 А,

Пансионат "Домик у моря".

Телефон /факс: + 38 06153 3-91-72

(мобильный)+ 38 050 300-84-12

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Бердянск, на Азовском море!
 
« Частный сектор в городе БЕРДЯНСК   Гостиница Sardiniya в Бердянске на Азовском море в Украине »




Что вы выбираете для отдыха