Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Севастополь arrow Гостиница ЗЮЙД город Севастополь отдых в Крыму
19:04:2024 г.

Гостиница ЗЮЙД город Севастополь отдых в Крыму

(9 голосов)

Image

Гостиница  "ЗЮЙД"

- новый современный отель в историческом центре города, рядом с Историческим бульваром и Панорамой Обороны Севастополя 1854-55 гг., создан для комфортного отдыха гостей, приезжающих в Севастополь. Отель "ЗЮЙД" расположен в самом

сердце Севастополя, это 29 высококомфортабельных номеров на любой вкус, от однокомнатного "стандарта" до двухкомнатных "апартаментов" и "суперлюкса". Отель располагает 58 основными и 32 дополнительными местами, одинаково хорошо приспособлен для бизнес поездок и семейного отдыха.

Номер в нашей гостинице можно подобрать индивидуально по многим параметрам, в том числе учитывая рост гостя, тип матраца (полужёсткий, жёсткий, супержёсткий), ванна или душ, биде, вид из окна и т. п. В гостинице работает ресторан с живой музыкой и хорошей европейской кухней.

 

В 2008 году начнут работать тренажёрный зал, кофейня, универсальная открытая спортплощадка. В нашей гостинице: кондиционеры в каждом номере, своя котельная, круглосуточно горячая вода, интернет, спутниковое телевидение, сейфовые ячейки, банкомат, автостоянка, площадка обозрения и многое другое. Постоянно растущий объём дополнительных услуг.

Мы рады сообщить вам, что цены в отеле ЗЮЙД намного ниже, чем в других аналогичных гостиницах и отелях Севастополя. Кроме того, предусмотрены скидки как детям, так и взрослым. Номер для отдыха в Севастополе можно забронировать заранее.

 

Все номера гостиницы «ЗЮЙД» оборудованы высококлассной мебелью, качественной сантехникой, регистры отопления с возможностью регуляции температуры, окна гостиничных номеров - стеклопакет с деревянными рамами - всё сделано из экологически чистых материалов. В номерах, расположенных на 7-ом этаже, окна имеют арочную форму. Окна в номерах гостиницы занавешены жалюзи.

Есть номера с ванной, есть с душевой кабинкой. Несколько номеров имеют выход на открытый балкон. Вид из окон номеров, выходящих на центр города и море, а также вид с площадки обозрения достоин восхищения и никого не оставит равнодушным.

 

Все номера с удобствами: в каждом номере отеля Зюйд кондиционер (в суперлюксе – 2 шт.), телевизор (кабельное телевидение), телефон, холодильник. Все номера гостиницы имеют 2 основных спальных места – одно- и двуспальные кровати. Односпальные кровати можно сдвигать вместе – выполняет персонал по разрешению администратора. Есть удлиненные кровати – для высокорослых гостей.

Цены на проживание в январе – сентябре 2008г. 260 - 1300 грн / 52 - 260 $ за номер.

 

Фотографии гостиницы ЗЮЙД 

Загрузка...
loading
Отель ЗЮЙД 3Отель ЗЮЙД 8Отель ЗЮЙД 1Отель ЗЮЙД 2Отель ЗЮЙД 4Отель ЗЮЙД 6Отель ЗЮЙД 5Отель ЗЮЙД 7Отель ЗЮЙД 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Наш адрес: 99011, Украина, Крым, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, 28/2;

тел./факс +38 (0692) 47-99-60

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Севастополь, на Черном море!
 
« Автокемпинг ОМЕГА город Севастополь отдых в Крыму   Отель DEEP TOWN город Севастополь отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха