Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сочи arrow Санаторий МЕТАЛЛУРГ отдых в городе Сочи на Черном море
25:04:2024 г.

Санаторий МЕТАЛЛУРГ отдых в городе Сочи на Черном море

(4 голосов)

Image

Санаторий "МЕТАЛЛУРГ"
Металлург - это крупный санаторно - курортный комплекс на 300 мест. Построен в Сочи в 1956 году в стиле классического барокко. Окружен парком вечнозеленых субтропических и хвойных растений. С балконов номеров открывается прекрасный вид

на парк, море, вечерний закат. Металлург - это крупный санаторно - курортный комплекс на 300 мест. Построен в Сочи в 1956 году в стиле классического барокко. Окружен парком вечнозеленых субтропических и хвойных растений. С балконов номеров открывается прекрасный вид на парк, море, вечерний закат.

 

Номерной фонд санатория "Металлург":

 

Интерьер номеров выдержан в стиле послевоенного времени, где Вы сможете окунуться в атмосферу пятидесятых и на время забыть о суете современности. Размещение производится в комфортабельные двухместные номера со всеми удобствами. В каждом номере телевизор и холодильник

 

В стоимость санаторно-курортной (лечебной) путевки входит: проживание,

3-х разовое питание по заказному меню, лечение (с Мацестой), плановые мероприятия культурно-спортивного комплекса, пользование пляжем (бассейном).

 

Дети принимаются в санаторий с родителями в возрасте с 5–лет, только при наличии справки об эпидокружении и прививках.

 

Отдыхающим необходимо иметь при себе санаторно-курортную карту. Комплекс санаторно-курортного лечения предоставляется отдыхающим по медицинским показаниям в соответствии с назначением лечащего врача.

Стоимость указана в рублях одного койко-места в сутки: 1650 - 2400 руб.

 

Кухня санатория "Металлург" поставлена на очень высоком уровне. Меню создает впечатление, что вы попали в хороший ресторан. Важную роль в лечебном процессе играет правильное питание. Большинству болезней положена специальная диета.

 

Такие диеты для всех профилирующих в санатории заболеваний разработаны нашими диетологами. Но диета - это ограничение, которое накладывает на человека болезнь, а ведь и нездоровому человеку хочется вкусно и разнообразно питаться.

 

И мы отказываемся от правильного питания в пользу любимых, хотя и часто вредных блюд. Но в нашем санатории вам не придется выбирать между вкусным и полезным. Наши повара готовят потрясающе вкусную и разнообразную пищу, стоит только заглянуть в наше меню, чтобы в этом убедиться.

 

 
ЗАО "Клинический Санаторий "Металлург" Россия, 354024, город Сочи, Курортный проспект, 92

 

Телефоны: (8622) 97-19-45, (8622) 97-53-36

Телефон / факс: (8622) 97-13-31, (8622) 97-09-21

Эл. почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 
Приятного Вам отдыха в городе Сочи на Черном море !
 
« Гостиница БАВАРИЯ город Сочи отдых на Черном море   Пансионат АВТОМОБИЛИСТ отдых в городе Сочи на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха