Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сочи arrow Пансионат В ГОСТЯХ У ЖАННЫ отдых в городе Сочи на Черном море
26:04:2024 г.

Пансионат В ГОСТЯХ У ЖАННЫ отдых в городе Сочи на Черном море

(10 голосов)

Image

Пансионат "В ГОСТЯХ У ЖАННЫ"

Сочинский пансионат «В гостях у Жанны » - для ценителей полноценного отдыха, комфорта и уюта. Это лучший пансионат в Сочи. Закрытый уютный дворик, столы у фонтана, много зелени и цветов, детский бассейн. Принимаем гостей круглый год.

Этот островок спокойствия и доброжелательности в сочетании с субтропическим климатом и экзотической природой превзойдёт ожидание самого взыскательного посетителя. Вас ждут теплый прием, домашняя обстановка, уют, внимательное отношение к капризам отдыхающих. Здесь очень уютно, по-домашнему теплая обстановка. Обаяние хозяйки пансионата «В гостях у Жанны» располагает к настоящему отдыху. Особенно хочется отметить питание: домашняя, очень вкусная пища. Здесь есть все, что необходимо для отдыха.

 

ImageНомерной фонд:

Номера двухместные однокомнатные "стандарт";

Номера «Люкс» двухместные, двухкомнатные;

Номер «Студио».

Все номера оснащены кондиционерами, телевизорами, санузлами, душевыми кабинами. В зимний период отопление автономное, горячая вода есть всегда!

Стоимость номера в сутки 1200 - 4900 руб. Дополнительное место 300 - 450 руб.

Детям до 12-ти лет скидка 30% от основного места .

В стоимость проживания входит : Проживание в номере ПК, завтрак, средства личной гигиены (шампунь, гель для душа), игра в русский бильярд и настольный теннис, пользование настольными играми (шахматы, шашки, нарды, лото).

Для отдыхающих более 5 суток одно посещение сауны.

В летнее время: детский бассейн, качели, каждому отдыхающему - пляжная «сумка-матрас». 

 

ImageЗа дополнительную плату можно воспользоваться услугами кафе, мини-бара, сауной (парилка с дубовыми вениками, эфирными маслами, бассейном, душевой кабиной с массажем), теннис, русский бильярд, пул, тренажёры.

Лечебный и общий массаж, маникюр и коррекция ногтей, отправка/приём факсимильной и электронной почты, доставка свежих цветов и корреспонденции в номер.

Встреча и проводы. Экскурсионное и транспортное обслуживание.

Для наших гостей возможно приобретение лечебных курсовок сан. Орджоникидзе. По следующим направлениям : заболевания сердечно-сосудистой системы; заболевания опорно-двигательного аппарата; заболевания нервной системы; кожные заболевания; гинекология; урология. Консультации врача-аллерголога. Для групп от 10 человек 10% скидка (зима-весна). Для турфирм агентское вознаграждение 10% . Для спортсменов и команд проживания и питание с 15.01 по 30.04 по договору.

Пансионат «В гостях у Жанны», НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ САН. ОРДЖОНИКИДЗЕ.

 

 
Адрес: г.Сочи, Курортный проспект Телефон: 8(8622) 978 444, 8 918 102 46 31

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Сочи, на Черном море!
 
« Коттеджный комплекс ТЕРЕМКИ город Сочи отдых на Черном море




Что вы выбираете для отдыха