Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Одесса arrow Гостиница ОСОБНЯК город Одесса
28:03:2024 г.

Гостиница ОСОБНЯК город Одесса

(4 голосов)

Image

Гостиница ОСОБНЯК

Если Вы хотите провести незабываемый отдых в Одессе – жемчужине Черноморского побережья, решить свои дела с наибольшей мобильностью и эффектом, в этом Вам поможет Частная резиденция «Особняк». Мы расположены на

8-й станции Большого Фонтана, недалеко от центра и культурно-развлекательного комплекса «Аркадия», на берегу Черного моря.

Частная резиденция "Особняк" предлагает 18 комфортабельных номеров 8-ми категорий. Весь номерной фонд с лоджиями оснащен: кабельным телевидением (приемом программ основных телекомпаний мира, дистанционным управлением), телефоном (город, межгород, международная связь), мини-баром, холодильником, кондиционером, сейфом.

 

Номер « Люкс» высшей категории оборудован кухней-студией с микроволновой печью, большая ванная комната с джакузи и мини-сауна с автономной системой разогретого пара, с озонатором, с разнообразными видами гидромассажеров, цветовым музыкальным сопровождением, дистанционным управлением. Однокомнатный двухместный номер. Кондиционер. Кабельное телевидение с 88 каналами. Мини-бар. Международный телефон. Душ и туалет. Балкон-лоджия

. Круглосуточное обслуживание в номерах.

Бронирование БЕСПЛАТНО, при условии предварительной оплаты за сутки проживания.

Стоимость номера в сутки - 260 грн. ( 50 USD | 40 EUR )

 

Люкс высшей категории Здесь очень уютно, красиво и комфортно. Кабельное телевидение и кондиционер, международная телефонная связь. Мини-бар. Лоджия. В гостиной – кухня- студия с барной стойкой. Большая ванная комната с джакузи и мини-сауна с автономной системой разогретого пара, с азонатором, с разнообразными видами гидромассажеров, цветовым музыкальным сопровождением, дистанционным управлением. Бронирование БЕСПЛАТНО, при условии предварительной оплаты за сутки проживания.

Стоимость номера в сутки - 1820 грн. ( 350 USD | 260 EUR )

 

Частная Резиденция « Особняк» имеет полную автономную систему жизнеобеспечения. В решении деловых вопросов Вам будет предоставлены все виды секретарских услуг: факс, интернет, электронная почта, отправка и доставка заказной корреспонденции.

В любое удобное для Вас время вы сможете воспользоваться домашней кухней.

Для восстановления сил и приятного отдыха к Вашим услугам: сауна финская, турецкая парная; бассейн с аэро эффектом; массаж ; «Бамбуковый» зал с домашним кинотеатром, караоке, кальяном.

В Частной резиденции "Особняк" Вам помогут в организации: тематических экскурсий по городу Одессе, прогулок на катерах и яхтах, уикенда, охоты, рыбалки.

У нас умеренные цены, гибкая система скидок, прием платежей по международным карточкам Visa, Master Card, Maestro, наличная и безналичная формы оплаты.

В любое время суток мы будем рады принять Вас и Ваших друзей в нашей резиденции.

Наша цель – Ваш отдых! Частная резиденция « Особняк» - Ваш превосходный выбор!

 

Фотографии гостиницы ОСОБНЯК 

Загрузка...
loading
Гостиница ОСОБНЯК 3Гостиница ОСОБНЯК 4Гостиница ОСОБНЯК 1Гостиница ОСОБНЯК 2Гостиница ОСОБНЯК 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Украина, Одесса, 65062 ул. Фонтанская дорога, 71.

Телефоны/факс +38 (0482) 37-24-10 тел.: + 38 0482 324210 т

ел.: + 38 0482 324232 тел.: +38 (048) 777-44-06

 email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ICQ 305445547

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Одесса, на Черном море!
 
« Гостиница ШАЛАНДА город Одесса   Отель КОНТИНЕНТАЛЬ **** город Одесса отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха