Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Курортное arrow База отдыха МАЯК в поселке Курортное на Черном море в Украине
29:03:2024 г.

База отдыха МАЯК в поселке Курортное на Черном море в Украине

(100 голосов)

База отдыха МАЯК

База отдыха МАЯК

База отдыха МАЯК находится в поселке Курортное на Черном море в Одесской области. На территории гостиницы МАЯК вам предложат номера различных категорий: от простых до номеров повышенного комфорта (телевизор, кондиционер, холодильник, душ, туалет).

А также большая беседка, столовая, бар, бильярд, стоянка.

Территория огорожена забором и находится под круглосуточной охраной. Столовая на территории гостиницы: в стоимость включены обед и ужин. Также на территории имеется бар, где можно заказать дополнительное питание. Имеется банкетный зал.

5 номеров, которые готовы к приёму круглый год: все удобства в номере (горячая и холодная вода круглосуточно), телевизор, холодильник, кондиционер.

Мини-гостиница "Маяк" послужит комфортным дополнением к отдыху или деловым встречам.

Ценовая категория номеров: от 10 у.е. в сутки с человека с одноразовым питанием (обычный номер) до 25 у.е. (номера-люкс)

 

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
База отдыха МАЯК 2База отдыха МАЯК 1База отдыха МАЯК 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Украина, Одесская обл., с.Курортное, ул.Новая, 35.

Контактные телефоны 0677613662, 0482309344

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Отдых в Курортном на Черном море в Украине

 
База отдыха ЭДЕМ поселок Курортное на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха