Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Литва arrow Клайпеда arrow Гостиница КЛАЙПЕДА отдых в городе Клайпеда на Балтийском море
25:04:2024 г.

Гостиница КЛАЙПЕДА отдых в городе Клайпеда на Балтийском море

(1 голос)

Гостиница КЛАЙПЕДА  отдых в городе Клайпеда  на Балтийском море

Гостиница "КЛАЙПЕДА"

Гостиница «Клайпеда» - крупнейшая гостиница взморья, расположенная в самом центре портового города. Реконструкция Гостиницы «Клайпеда» изменила не только екстерьер и интерьер гостиницы, но и расширила спектр предлагаемых услуг.

 

Открыт единственный в городе панорамный бар-ресторан “XII” с открытой кухней. В начале 2004 года открыт современный спортивный комплекс “Central Gym”, который выделяется среди других спортивных клубов города своим современным бассейном, тренажерами нового поколения “Technogym”, студией солярия и залом аэробики.

 

Открыт ночной клуб гавайского стиля “Гонолулу”, который своей концепцией можно приравнять к самым модным ночным клубам мира. Своей добросовестной работой, гостеприимством и качественными услугами мы создадим для вас идеальные условия для отдыха и работы в нашей гостиница «Клайпеда».

 

Гостиница КЛАЙПЕДА  отдых в городе Клайпеда  на Балтийском мореВ гостинице «Клайпеда» имеется 307 отлично оборудованных одноместных, двухместных номеров, номера класса – «Liuks» и апартаменты.

В каждом номере гостиницы к вашим услугам предоставлены спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, душ или ванная и WC, фен.

 

Цены номеров:

* Одноместный номер 82 EUR

Двухместный номер 87 EUR

Номер класса люкс (1 чел.) 125 EUR

Номер класса люкс (2 чел.) 130 EUR

Королевские Апартаменты 290 EUR

* В стоимость включен завтрак и НДС.

 

Панорамный бар-ресторан «XII», обосновавшийся на 12 этаже гостиницы «Клайпеда» - это единственный ресторан города, из которого Клайпеда видна с высоты птичьего полёта. Открытая кухня ресторана не только позволяет наслаждаться процессом приготовления блюд, но и предлагает блюда, жаренные на решётке, которые по вкусу приравниваются блюдам, приготовленным на костре.

 

Гостиница КЛАЙПЕДА  отдых в городе Клайпеда  на Балтийском мореБар-ресторан «XII» ждёт Вас ежедневно с 12 час. до 3 час. утра. Это, пожалуй, наилучшее место для бизнес-ланча, романтических вечеров и дружеских вечеринок. Полюбуйтесь Клайпедой с высоты птичьего полёта и насладитесь великолепными блюдами, приготовленными в открытой кухне! В новый сезон – с новым меню панорамного бара-ресторана «XII»! Приглашаем всех отведать новые блюда и провести незабываемое время.

 

В гостинице «Клайпеда» есть большой ресторан (во время спецзаказов вмещающий до 300 человек), 2 банкетных зала. Гостям предлагаем богатый шведский стол для завтрака, мы готовим вкусные обеды и ужины, устраиваем кофе-тайм и oрганизуем фуршеты, банкеты.В гостинице также есть лобби-бар, где помимо напитков вам предложат и легкие закуски, ночной стриптиз-бар.

 

УСЛУГИ: — 3 лифта — Услуги швейцара (круглосуточно) — Комнаты для некурящих — Интернет — Банкомат — Депозитные сейфы — Стирка и чистка одежды — Платная автостоянка — Аренда автомобилей — Торговля картами, печатными изданиями и сувенирами в гостинице — Услуги туристического агентства — Встреча гостей и транспортные услуги.

 

 

Адрес: Гостиница «Клайпеда».

ул. Науйойо содо 1, LT-92118 Клайпеда.

Naujoji Sodo St. 1, Klaipeda.

 

Телефон: +370 46 404372,

факс +370 46 404373.

Эл. почта Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
Приятного Вам отдыха в городе Клайпеда, на Балтийском море!
 
Гостиница ARIBE отдых в городе Клайпеда на Балтийском море »




Что вы выбираете для отдыха