Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Россия arrow Светлогорск arrow Отель ВОЛНА отдых в городе Светлогорск на Балтийском море
26:04:2024 г.

Отель ВОЛНА отдых в городе Светлогорск на Балтийском море

(15 голосов)

Отель ВОЛНА отдых в городе Светлогорск на Балтийском море

Отель "Волна

Один из самых динамично развивающихся в настоящее время курортных объектов на Балтийском море. Удобное транспортное сообщение автомобильным и ж.д. транспортом позволяет беспрепятственно и быстро доехать до желаемого места.

 

Отель «Волна» расположен в тихой части города на живописном холме. 8-ми этажный корпус отеля расположен в 300 метрах от моря. Мягкий морской климат, прекрасный пляж, обилие зелени, наличие минеральных вод и лечебных грязей позволяет отнести Светлогорский курорт к одному из лучших мест лечебного и оздоровительного отдыха.

 

Вам гарантированы уют и комфорт, радушное отношение всего персонала. Размещение – в комфортабельных номерах со всеми удобствами. Отель «Волна» предлагает гостям 120 великолепных номеров, 5 из которых - роскошные апартаменты. Интерьер отеля разработан с участием европейских дизайнеров. Архитектурное решение комнат создает ощущение пространства и наполненности помещений светом и воздухом. Из окон открывается панорамный вид Балтийского моря.

 

Отель ВОЛНА отдых в городе Светлогорск на Балтийском мореНа втором этаже отеля «Волна» находятся 2 конференц-зала на 50 и 250 человек. Предоставляется возможность организации и проведения семинаров, конференций и тренингов. Залы оснащенные полным комплектом аудио- и видео- оборудования для синхронных переводов, кинопроекторы, системы аудио- и видео- записи, слайд-проекторы, беспроводной и скоростной доступ в Интернет и многое другое.

 

К конференц-залам примыкает просторный холл, который может служить для сбора гостей перед конференциями и для проведения кофе-брейков. На четвёртом и пятом этажах имеются два зала вместимостью до 20 человек, удобные для проведения совещаний и переговоров.

 

Поправить свое здоровье, снять напряжение и усталость, отвлечься от повседневных забот поможет отдых и оздоровительная программа в отеле «Волна».

 

Отель ВОЛНА отдых в городе Светлогорск на Балтийском мореНОМЕРА

Президентские апартаменты

Апартаменты

Номер для молодоженов

De Lux

Lux Studio

Двухуровневый Сьют

Стандартный двухместный

Стандартный одноместный

 

Стандартный одноместный: Уютный одноместный номер с душевой кабиной, телевизором, холодильником, балконом, полуторной кроватью, встроенным шкафом.

 

Lux: 2-х комнатный номер ( гостиная и спальня с двуспальной кроватью). Холодильник, мини-бар, телефон с междугородной и международной связью, ванная комната ( фен, халат, тапочки, парфюмерия), лоджия, кабельное TV.

В стоимость номера входит завтрак.

 

 

Наш адрес: 238560 РФ Калининградская область, г. Светлогорск, Калининградский проспект 68-Б, Отель "Волна".

 

Приёмная директора Тел/факс: +7(4012) 46-83-17

Администратор отеля (круглосуточно) Тел: +7(40153)2-15-91

Тел/факс: +7(40153) 2-24-64, +7(4012) 743-743

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
Приятного Вам отдыха в городе Светлогорск, на Балтийском море!
 
Санаторий "ОТРАДНОЕ" отдых в городе Светлогорск на Балтийском море »




Что вы выбираете для отдыха