Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Латвия arrow Юрмала arrow Гостиница JURAS BANGA отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия
18:04:2024 г.

Гостиница JURAS BANGA отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия

(11 голосов)

Гостиница JURAS BANGA отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия

Гостиница "Juras Banga" находится в самом центре города Юрмалы, между главной улицей "Бродвеем" и в 100 метрах от пляжа. В тихом месте. До гостиницы "Juras Banga" 5 минут ходьбы от железнодорожной станции Majori, 15 минут на автобусе до аэропорта,

 

25 минут езды на автомашине из центра Риги и 5 минут прогулочным шагом от концертного зала Dzintari. Гостиница "Juras Banga" построена в начале прошлого века - исторический и архитектурный памятник деревянного зодчества.

 

В гостиницу "Juras Banga" входят 2 здания на 20 номеров и территория с охраняемой автостоянкой. Гостиница располагает номерами на любой вкус и сервис: одноместные, двухместные, двухкомнатные, номера типа "бунгало" с отдельным входом, также есть романтический номер для влюблённых.

 

Гостиница JURAS BANGA отдых в городе Юрмала Балтийское море ЛатвияНа территории "Juras Banga" к вашим услугам место для "барбекю", место для отдыха у небольшого фонтана и сауна. Для любителей активного отдыха имеются "Darts" и новус, а также рядом с гостиницей в 2 минутах ходьбы находятся прекрасные теннисные корты.

 

Для гостей с творческим настроением имеется возможность заниматься фортепианной музыкой.

 

Вид Услуг Цены, LVL

1. Одноместный номер 20,00 - 35,00

2. 2-х местный номер 30,00 - 60,00

3. Полу-люкс 35,00 - 65,00

4. 2-х комнатный номер 40,00 - 80,00

 

Гостиница JURAS BANGA отдых в городе Юрмала Балтийское море ЛатвияВ стоимость номера входит завтрак в уютном кафе или с обслуживанием в номере. По желанию, отдельно, можно заказать ужин. Номера со всеми удобствами: горячая вода, ванна/душ, санузел, спутниковое ТВ, автономная система отопления.

 

Персонал "Juras Banga" сделает всё, чтобы обеспечить Вам отличный отдых или плодотворную работу. Для турфирм предусмотрены скидки, возможен приём туристических групп до 50 человек.

 

 

Адрес и телефоны:

Majori, Juras Str.30, Jurmala, LV-2015,  "Juras Banga".

 

Phone.: +371 7762391,

fax: +371 7761538

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
Приятного Вам отдыха в городе Юрмала, на Балтийском море!
 
« SPA Гостиница PEGASA PILS отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия   Отель BALTIC BEACH HOTEL отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия »




Что вы выбираете для отдыха