Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Судак arrow Отель АРКАДИЯ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма
25:04:2024 г.

Отель АРКАДИЯ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма

(27 голосов)

Image

Отель “АРКАДИЯ”

Элитный гостиничный комплекс «Аркадия» расположен в одном из красивейших курортных городов Крымского побережья -в городе Судак. Ласковое море, золотые пляжи, обилие зелени и развлечения на любой вкус. «Аркадия» рада приветствовать

своих гостей и предлагает погрузиться в атмосферу счастливого отдыха, безмерного удовольствия и комфорта. Вниманию гостей предлагается 28 комфортабельных номеров, в том числе класса "люкс" и “супер-люкс”.

Каждый номер гостиницы привлекает красотой, комфортом и уютом.

 

ImageВ 200 м от отеля находится Судакский аквапарк. Обновленная набережная города радует множеством ресторанов и кафе. Щедрое солнце, чудесный, чистый воздух, мягкий, схожий со средиземноморским, климат, экзотические ландшафты - сама природа предназначила эту местность для курорта.

 

К Вашим услугам: Бар у открытого бассейна с подогреваемой водой, ресторан, летняя площадка с барбекю, служба Room Service, круглосуточная работа службы приема-размещения, бронирования, услуги стирки и глажки, охраняемая автостоянка, торговый киоск, собственный благоустроенный песчаный пляж (зонтики, шезлонги, матрацы, кабинки для переодевания, бар).

 

Комплекс обеспечен профессиональной круглосуточной охраной. Атмосфера теплоты и роскоши окружает Вас с первой минуты и до самого отъезда. После захватывающей прогулки по живописным местам Судака, Вы можете расслабиться в сауне, отдать предпочтение крепким рукам нашего массажиста или просто поплавать в бассейне.

 

ImageВечер Вы проведёте в уютном зале ресторана или в романтической обстановке возле бассейна под спокойную музыку. В ресторане работает для вас прекрасный повар. Он предложит Вам как комплексное питание, так и блюда по вашему выбору на заказ. Наряду с традиционными, мы предлагаем блюда восточной кухни, большой ассортимент на мангале.

Вниманию гостей «Аркадия» предлагает 28 комфортабельных номеров, в том числе номера класса «Люкс» и «Супер-люкс». Каждый номер оснащен всеми необходимыми удобствами: кондиционерами, спутниковым телевидением, мини-баром, душевой. Во всех номерах есть выход на балкон, с которого открывается замечательный вид на прекрасный открытый бассейн с водопадом.

 

Тарифы на проживание: Стандартный номер 80 - 120 у.е. Люкс 100 - 200 у.е. Супер-люкс 200 - 260 у.е.

Стоимость указана за номер за ночь при условии двухместного размещения.

В стоимость входит завтрак. Также предоставляется вид проживания "Летняя дача". Подробности уточняйте по телефонам, указанным ниже. Расчетный час 12.00.

Дети до 3-х лет – бесплатно

Дети от 3-х до 12 лет - скидка 75% при размещении на дополнительное место.

Питание оплачивается отдельно. За каждое дополнительное место доплата 25% от стоимости основного места.

Гибкая система скидок.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

 
98000, АР Крым, г. Судак, ул. Гагарина 63, Отель “Аркадия”.

Телефоны: +38 (067) 650-10-00 - дирекция

Телефоны администрации: +38 (095) 877-00-01 +38 (067) 743-58-44 +38

(067) 725-75-44

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Судак, на Черном море!
 
« Пансионат АЗАРИЯ город Судак Восточный берег Крыма   Гостиница на мысе АЛЧАК город Судак отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха