Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сочи arrow Отель У БОЧАРОВА РУЧЬЯ отдых в городе Сочи
16:04:2024 г.

Отель У БОЧАРОВА РУЧЬЯ отдых в городе Сочи

(6 голосов)

Image

Отель "У БОЧАРОВА РУЧЬЯ"

Новый частный отель европейского класса построен в 2005 году. Он расположен рядом с пансионатом «Нева» и крупными санаториями города Сочи «Русь» и «Беларусь». Своим названием отель обязан «Бочарову Ручью», протекающему неподалеку

от отеля. На этом же ручье расположена Гос. дача Президента России, что само по себе является наилучшей рекомендацией данного месторасположения.

В отеле 30 номеров со всеми удобствами. Номера оснащены сплит-системой, телевизором, холодильником.

Номера 2-х и 3-х местные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные, наличие дополнительного места.

 

ImageВ отеле имеется кафе-бар, большой плавательный бассейн с подогревом, противотоком и гидромассажем, русская баня, сауна, бильярд, что, несомненно, помогает насладиться всеми прелестями отдыха на Черноморском Побережье.

Отель находится в 300 м от береговой полосы Черного моря. Из каждого номера открывается завораживающий вид на Черное море и Кавказские горы. Благодаря очень внимательному отношению владельцев отеля к своим гостям, отдых каждого становится настоящим событием, надолго остающимся в памяти.

Номерной фонд отеля Все номера оснащены шикарной мебелью, телевизором, сплит-системой, холодильниками, в ванных комнатах - душевые кабины. Практически с каждого балкона нашего отеля открывается великолепнейший вид на бескрайнюю гладь Черного моря. А величественные горы Кавказа не оставят никого равнодушным к уникальному рекреационному комплексу, которым является Райский уголок в России.

ImageОказавшись в номере нашего отеля, человек подсознательно уже чувствует себя расслабленным и отдыхающим. А общее впечатление дополняет месторасположение «У Бочарова Ручья», в тихом живописном районе города Сочи. Об этом мечтает каждый человек весь рабочий год.

 

Стоимость проживания в сутки за номер на 2008 год 1 750 - 4 700 руб.

Так как мы предоставляем услугу трансфера для гостей, то Вам незачем беспокоиться о том, как добраться до отеля "У Бочарова ручья". Просто позвоните и забронируйте номер по телефону и Вас радушно встретят в аэропорту или на вокзале.

 

 
Адрес и телефоны 354000 г. Сочи, ул. Инжирная, 8,

Отель « У Бочарова Ручья»

Наши Контактные телефоны: 8 (8622) 53-02-12; 8 909-466-55-75;

8 905-407-61-21.

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Сочи, на Черном море!
 
« Гостиница ЖЕМЧУЖИНА отдых в городе Сочи на Черном море   Отель ЯНАИС отдых в городе Сочи на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха