Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Лоо arrow Гостиница ВАТЕРЛОО поселок Лоо отдых на Черном море
29:03:2024 г.

Гостиница ВАТЕРЛОО поселок Лоо отдых на Черном море

(19 голосов)

Image

Гостиница "ВАТЕРЛОО"

В 20 километрах от центра Сочи, в курортном поселке Лоо Лазаревского района, в одном из самых уютных и экологически чистых уголков курорта расположена гостиница «ВатерЛоо». Гостиница «ВатерЛоо» гармонично вписалась в прибрежную

полосу голубого моря. Отель, построенный в современном стиле, с панорамным обзором черноморского побережья, предоставляет Вам комфорт в тихой и спокойной обстановке. Насладитесь пестрой и живой гостеприимной атмосферой отеля.

 

У гостиницы прекрасно озелененная территория с живописными беседками и детской игровой площадкой. Территория круглосуточно охраняется, имеется стоянка для автомобилей. Основные направления деятельности - семейный и оздоровительный отдых.

Номерной фонд представлен: — стандартными двухместными однокомнатными номерами, оснащенными санузлом (раковина, унитаз, душ), холодильником, телевизором, вентилятором. Площадь номера 18 кв.м. В качестве доп. места используются раскладные диваны. На первом этаже номер с палисадником, на втором - с балконом. — однокомнатными номерами повышенной комфортности с импортной мебелью.Image Площадь номера 28 м.кв. Номер оснащен санузлом (раковина, унитаз, душ), холодильником, телевизором, вентилятором. — двухкомнатным номер повышенной комфортности. Все номера с видом на море.

 

Питание: Питание осуществляется в столовой гостиницы. Гостям предлагается двух- или трех-разовое питание с элементами шведского стола. В вечернее время работает кафе. Можно послушать приятную музыку или совершенствоваться в исполнительском мастерстве на караоке. По предварительному заказу готовится шашлык. Можно заказать праздничный ужин.

Пляж: Пляж городской, мелкогалечный, находится в пятидесяти метрах от гостиницы. Пляжная полоса - 50 метров. На пляже - прокат аквабайков, гидровелосипедов, полеты на парапланах, морские прогулки на катерах, «бананах», «плюшках».

В гостинице «ВатерЛоо» выдается в прокат спортивный (настольный теннис, бадминтон, бильярд) и пляжный инвентарь (зонты, пляжные коврики).

 

ImageЭкскурсии: К Вашим услугам гостиница «ВатерЛоо» предлагает обширную программу увлекательных экскурсионных маршрутов по Большому Сочи: — Аквапарки, в первую очередь , расположенный неподалеку круглогодичный аквапарк «Аквалоо». — Обзорная экскурсия по Сочи с посещением парков Дендрарий и Ривьера, — Экскурсии в дельфинарий, обезьяний питомник, — Вечерние морские прогулки на комфортабельном теплоходе, — Экскурсии на горнолыжный курорт Красная Поляна- столицу Олимпиады 2014, — Экскурсии в Абхазию с посещением озера Рица, Новоафонских пещер и монастыря, — Экзотические экскурсии с посещением горных пещер и ущелий, рек и водопадов. — Посещение чайных домиков с традиционным русским чаепитием и концертом фольклорной группы — Экскурсии можно совершить и самостоятельно. 30 минут по живописной автодороге или на электропоезде вдоль берега моря, и Вы попадаете в центр Сочи - в курортную Мекку России.

 

Многообразие природных и рукотворных парков, аттракционы, лучшие эстрадные и театральные коллективы страны и зарубежья - все это для Вас. Для любителей ночного отдыха - великолепные ночные клубы и открытые танцплощадки города в лучших традициях первых мировых курортов.

Стоимость проживания одного человека в сутки на сезон 2008 года: 750 - 1500 руб.

Дополнительное место 520 - 790 руб.

 

 
Адрес: Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Пограничная, 3,

Гостиница «ВатерЛоо».

Телефоны: (8622) 527-983, (8622) 527-984,

факс (8622) 527-985.

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Лоо, на Черном море!
 
« Мини-гостиница РАЙСКИЙ УГОЛОК поселок Лоо отдых на Черном море   Гостиница ПРИЗА поселок Лоо отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха