Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Дагомыс arrow Санаторий ДРУЖБА поселок Дагомыс отдых на Черном море
28:03:2024 г.

Санаторий ДРУЖБА поселок Дагомыс отдых на Черном море

(14 голосов)

Image

Санаторий "Дружба" расположен в чудесном уголке поселка ДАГОМЫС на высоте 30 метров над уровнем моря, в обширной парковой зоне площадью 3.34 га . Расстояние до моря 1400 метров, бесплатная доставка автобусами на пляж и обратно. Расстояние от аэропорта Адлер

г. Сочи &;ndash; 55 км. Здравница может принять одновременно на отдых и лечение 370 человек, с размещением в 2-х местных номерах со всеми удобствами ( душ, туалет, раковина, телевизор с ДУ, холодильник, балкон ) в 2-х корпусах.

Во всех номерах возможно размещение одного дополнительного места ( раскладушки ). В санатории проведен капитальный ремонт зданий , жилых номеров и лечебных кабинетов. В санатории имеется киноконцертный зал на 310 мест, где можно проводить концерты, семинары, симпозиумы.

В программе отдыха – бесплатное пользование - детским бассейном 25 куб.м - тренажерным залом - открытой спорт. площадкой - библиотекой - настольным теннисом - ежедневное проведение дискотеки - бильярдным залом - доставка автобусами на пляж и обратно ( с интервалом 10-15 мин в первой половине дня с 9.10 до 13.00 и во второй половине дня с 15.00 до 18.00 )

Лечебный корпус санатория оснащен современным оборудованием для лечения больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата и нервно-психическими заболеваниями. Применяются йодобромные, бишофитные и хвойно-жемчужные ванны, орошение десен, гинекологические орошения, массаж сухой и подводный, физиотерапевтические процедуры, включая магнитную ванну. Медицинскую помощь оказывают квалифицированные специалисты.

За дополнительную плату : - услуги стоматолога - сауна с мини-бассейном Номерной фонд В санатории двухместные номера, в номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел.

Стоимость проживания на 1 человека 880 - 1320 руб.

Стоимость путевки для одного ребенка до 4 лет без дополнительного места 370 руб.

В период с 1 июня по 31 сентября в стоимость путевки включено : проживание, 3-х разовое заказное питание и лечение.

В Санаторий "Дружба" прекрасная столовая. В столовой на 370 мест отдыхающим предлагается разнообразное заказное меню из диетических блюд ( питание 3-х разовое ).

Наши повара предлагают разнообразное меню, из которого отдыхающие могут сделать заказ, соответствующий их вкусу и настроению. Предлагаемые блюда – вкусны и полезны. Не менее важна и сервировка блюд, ведь эффектно украшенное овощным декором и зеленью явство на изысканной посуде пробуждает аппетит. Отдыхайте с радостью!

 

 

АДРЕС: 354207, г.Сочи-Л207, Дагомыс, ул. Армавирская 143,

Санаторий "Дружба".

Контактные телефоны: (8622)522-060 (8622)522-182

(8622)522-103 (8622)522-042

E-mail : Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Дагомыс, на Черном море!
 
« Гостиница ЗОЛОТОЙ МЫС отдых в поселке Дагомыс на Черном море   Гостевой дом ЛОТОС поселок Дагомыс отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха