Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Железный Порт arrow Пансионат ПРЕМЬЕРА отдых на Черном море в поселке Железный Порт
16:04:2024 г.

Пансионат ПРЕМЬЕРА отдых на Черном море в поселке Железный Порт

(50 голосов)

Image

Пансионат ПРЕМЬЕРА.

Мы рады пригласить Вас на летний отдых на море в наш гостиничный комплекс – пансионат «Премьера», расположенный на берегу Черного моря. Здесь вас встретит чистая лазурь морской воды, бесконечные песчаные пляжи государственного

 

Черноморского биосферного заповедника. Асфальтированные дороги, расположенные на побережье уютные бары и рестораны с видом на открытое море, всевозможные развлечения на воде. Наш отель молодой, но мы готовы окружить Вас своей заботой, теплом и уютом.

 

Трехэтажное здание гостиницы отличается уникальной архитектурой и располагает комфортабельными 1-, 2-х и 3-х местными номерами с балконами и террасами, со всеми удобствами - горячая вода, телевизоры оснащенные спутниковой антенной, кондиционеры, а также двухкомнатными номерами класса люкс. Современное кафе - столовая, сауна, бильярд, охраняемая стоянка личного транспорта, бар у бассейна и, наконец, большой плавательный бассейн с детским отделением ожидают Вас на территории пансионата «Премьера».

 

Наши повара будут рады накормить Вас вкусными завтраком, обедом и ужином. В период пребывания в нашем гостиничном комплексе - пансионате , мы сможем организовать для Вас экскурсии по историческим местам Херсонщины, побережью Крымского полуострова, посещение уникального биосферного заповедника «Аскания - Нова», отдых на яхте с осмотром побережья, путешествие по сказочным уголкам зеленого туризма , а для любителей охоты и рыбалки будут предложены специальные туры, учитывающие Ваши запросы.

 

Оплата производится в любой удобной для Вас форме .

Детям до 6 лет- скидка 20 %. Дни заездов и продолжительность проживания можно согласовать индивидуально.

Ориентировочно заезды начинаются с мая и заканчиваются в сентябре.

Цены на отдых на 2008 г., на одного человека за одни сутки. 35 - 69 у.е.

В стоимость пребывания в пансионата ПРЕМЬЕРА входит: трехразовое питание проживание в вышеуказанных номерах со всеми удобствами (горячая и холодная вода круглосуточно), спутниковое телевидение , мини-бары пользование бассейном круглосуточная охраняемая автостоянка спортивные и настольные игры

 

За дополнительную плату предоставляются: экскурсионная программа осенью - охотничьи и рыболовные туры сауна бильярд услуги косметолога и массажиста встреча и доставка отдыхающих Дополнительно:

Стоимость дополнительного места для ребенка до 6 лет на 20% ниже стоимости основного.

Стоимость дополнительного места для ребенка до 12 лет на 10% ниже стоимости основного.

Стоимость основного места для детей до 6 лет на 10 % ниже прайсовой.

Дети до 2-х лет без питания и дополнительного места - без оплаты При выкупе номеров на весь сезон предоставляется 10% скидка.

Мы готовы разместить у себя группы от 5 до 90 человек. Для групп свыше 30 человек на период проживания не менее 10 дней предоставляется 5% скидка. Время заезда 12 часов , выбытия из гостиницы 10 часов.

Проезд: Каждые полчаса от железнодорожного вокзала или авто- вокзала г. Херсона отходят рейсовые автобусы и комфортабельные маршрутные такси «Херсон — Железный Порт». Остановка в Железном Порту по требованию «Гостиничный комплекс «Премьера», ул. Школьная 8. Возможно прибытие из Николаева, Одессы. За отдельную плату предоставляется трансфер Херсон ж/д вокзал-ГК"Премьера"- Херсон ж/д вокзал.

 

Фотографии пансионата ПРЕМЬЕРА 

Загрузка...
loading
Пансионат ПРЕМЬЕРА 0Пансионат ПРЕМЬЕРА 5Пансионат ПРЕМЬЕРА 3Пансионат ПРЕМЬЕРА 6Пансионат ПРЕМЬЕРА 4Пансионат ПРЕМЬЕРА 1Пансионат ПРЕМЬЕРА 7Пансионат ПРЕМЬЕРА 2Пансионат ПРЕМЬЕРА 8
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Голопристанский район, Херсонская область, Поселок Железный Порт, ул. Школьная 8, Пансионат "ПРЕМЬЕРА".

телефон: +38(05539) 35-6-35; 

+38(05539) 35-6-36

 +380 (66) 420-16-04 (Наталья)

+380 (50) 358-72-26 (Елена)

 

E:mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Железный Порт, на Черном море!
 
« Пансионат "ПРИБОЙ" поселок Железный порт Черное море   Адрес Пансионата СОЛНЕЧНЫЙ БРИЗ поселок Железный порт на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха