Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сочи arrow Пансионат АВТОМОБИЛИСТ отдых в городе Сочи на Черном море
20:04:2024 г.

Пансионат АВТОМОБИЛИСТ отдых в городе Сочи на Черном море

(5 голосов)

Отдых на Черном море в городе Сочи Пансионат АВТОМОБИЛИСТ

Пансионат  "АВТОМОБИЛИСТ"

расположен в живописной вечнозеленой лесопарковой зоне курорта Сочи (перепад высоты от моря до пансионата составляет 30 м), из окон открывается величественная панорама Черного моря и Кавказских гор. Здание пансионата «Автомобилист» было

построено 1976г., Площадь земельного участка составляет – 3 га., Пансионат имеет один корпус – 14-ти этажное здание, с 3-его по 14-й – жилые этажи.

Общее количество номеров – 138, из них номеров «люкс» – 16, одноместных –12, двухместных – 110, единовременная вместимость – 264 человека.

 

Все номера имеют балкон, совместный санузел (туалет, умывальник, душ), холодильник, телевизор. Номера улучшенной планировки и номера «Люкс» оснащены кондиционерами. На каждом этаже имеются уголки отдыха.

 

В корпусе имеется столовая, расположенная на 3 этаже вместимостью 300 человек. На 2 этаже расположены библиотека, концертный и тренажерный залы, бар.

 

На территории пансионата имеется детская площадка и оборудованная спортивная площадка (большой теннис, волейбол, баскетбол).

Пансионат «Автомобилист» имеет собственный пляж площадью 1143 кв. м. От спального корпуса до пляжа 250 метров. Пляж оборудован лежаками, душевыми кабинами, кабинами для переодевания. На территории пляжа расположен бар.

 

Лечебно-диагностическая база пансионата «Автомобилист» состоит из водолечебницы и кабинетов. Лечебно-диагностические кабинеты расположены на первом и втором этажах спального 14-этажного корпуса. Водолечебница расположена в отдельно стоящем на территории пансионата здании, на расстоянии 100 метров от основного корпуса пансионата.

 

В водолечебнице имеются: семь кабин с установленными в них бальнеологическими керамическими ваннами, два мини бассейна с установками для отпуска подводного душ - массажа, кабина оборудованная для отпуска циркулярного душа. На первом этаже основного корпуса пансионата расположены следующие лечебные кабинеты: процедурный, физиотерапевтический, три массажных кабинета, ингаляторий, кабинет аппаратного массажа стоп, стоматологический.

 

На втором этаже корпуса расположены кабинеты: врача-терапевта, функциональной диагностики, зам. директора по мед. части пансионата, психотерапии, рефлексотерапии, детензор-терапии, клиническая лаборатория.

 

Номера:

2-х местный однокомнатный номер, ТВ, холодильник.

1-местный однокомнатный номер, ТВ, холодильник, кондиционер.

2-х местный 2-х комнатный номер повышенной комфортности, ТВ, холодильник, кондиционер.

 

ДЕТСКАЯ ПУТЕВКА на приставное место (при наличии 2-х путевок у родителей) - 40% скидки от цены пансионата нетто.

Детские путевки от 3-х до 14 лет, питание по рациону взрослого.

 

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание, лечение, пользование теннисным кортом, волейбольной площадкой, тренажерным залом, спортинвентарем, оборудованным пляжем.

При пакетной закупке путевок предоставляются скидки.

 

Цены на санаторно-курортные путевки в Пансионат «Автомобилист» на 2008 год:

Стоимость 1-го койко-дня на одного человека  990 - 1870 руб.

 

 

;

Адрес : 354066, г. Сочи, ул. Сухумское шоссе 31, Пансионат "Автомобилист".

 

Телефон: (8622) 47-30-50 – администратор (круглосуточно)

Телефон: (8622) 90-53-23 – отдел реализации путевок

Факс: (8622) 90-53-23

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Сочи, на Черном море.

 
« Санаторий МЕТАЛЛУРГ отдых в городе Сочи на Черном море   Отель РЕДИСОН САС ЛАЗУРНАЯ город Сочи Черное море »




Что вы выбираете для отдыха