Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Витязево arrow Гостевой дом ВЕНУС поселок Витязево Черное море
28:03:2024 г.

Гостевой дом ВЕНУС поселок Витязево Черное море

(28 голосов)

Гостевой дом ВЕНУС  поселок Витязево Черное море

Гостевой дом ВЕНУС

Наш гостевой дом расположен в центральной части курортного пос. Витязево (курорт Анапа, курортный район Витязево), ближайшей к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений с громкой музыкой таково,

что не доставит Вам особого беспокойства и не нарушит Ваш отдых у нас.

Широкие и чистые песчаные пляжи благоустроенны, бесплатные (являются федеральной собственностью). На пляже хорошо развита курортная инфраструктура (общественное питание, развлечения для детей надувные аквапарки, катамараны, лодки, «банан», гидроциклы, мотоплан, лёгкий спортивный самолёт и другие весёлые водные аттракционы.)

 

Непосредственно к пляжу примыкают увеселительные заведения, места отдыха для детей и взрослых, множество пунктов общественного питания (от шашлычных до дорогих ресторанов).

Ваш путь от гостевого дома до пляжа будет проходить как раз через эту увеселительно - развлекательную зону и займет у Вас примерно 15 минут.

 

Гостевой дом ВЕНУС  поселок Витязево Черное мореНЕСКОЛЬКО ПРЕИМУЩЕСТВ ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ОТДЫХ В ГОСТЕВОМ доме ВЕНУС

Комфорт выше цены! Наша ценовая политика – отличный и комфортный отдых в современном, благоустроенном, уютном, и красивом гостевом доме «ВЕНУС» в котором находятся: кафе с профессиональной и вкусной кухней, бильярд, бассейн и расположен он в престижном и тихом курортном районе Витязево. И всё это мы предлагаем за умеренную цену. Отдых у нас, Вам, несомненно, запомнится, и вы будете часто вспоминать о нем холодными зимними вечерами.

 

Трансферт! Вам не придется долго разыскивать нас и переплачивать за такси. Мы сами встретим Вас и доставим в наш гостевой дом ВЕНУС. По окончании отдыха Ваш отъезд также не доставит Вам особых хлопот, он будет организован нами оперативно и без опозданий (за символическую плату).

 

Удобно и уютно! Гостевой дом ВЕНУС расположен в самом центре поселка, в 700 метрах от моря. Район развлечений находится в 10 минутах ходьбы. Все необходимые магазины находятся рядом. Также в пятидесяти метрах от нас находится центральная ул. Горького по ней проходит маршрут Витязево – Анапа. Маршрутные автобусы и такси за 15-20 минут доставят Вас в г. Анапа.

 

Гостевой дом ВЕНУС  поселок Витязево Черное мореОперативное обслуживание! Мы постараемся вовремя подтвердить вашу заявку, и решим все интересующие Вас вопросы on-line по ICQ или Odigo.

 

Вашему вниманию мы предлагаем:

-номера - люкс - (2- и 3-местные), в которых имеется санитарный узел (душ и туалет) телевизор, холодильник, кондиционер.

-стандарт номера - (2- и 3-местные); Телевизор, холодильник, кондиционер. На один номер отдельный санузел, находящийся на этаже.

-кафе "Венус" - При гостевом доме ВЕНУС для Вас работает кафе, где Вы можете приятно провести время и вкусно покушать.

-красивые террасы - с великолепным видом, где можно приятно провести время за беседой и чашечкой кофе.

-Бассейн - Для наших гостей пользование бассейном бесплатно.

 

Стоимость услуг по размещению 600 - 2900 руб. - цена указана за номер.

 

Детям до трех лет проживание бесплатное, если не требуется дополнительное место.

 

Наша гостиница огорожена высоким забором. Входные ворота оснащены электронным замком. У каждого постояльца имеется электронный ключ от ворот.

 

 

Наш адрес: город Анапа, курортный поселок Витязево, улица Горького 43, Гостевой дом ВЕНУС

 

 
Телефоны:8-(86133)-74-873,  8-(928)-239-99-59

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Витязево, на Черном море.

 
« Гостевой дом ЕНИСЕЙ поселок Витязево отдых на Черном море




Что вы выбираете для отдыха