Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Затока arrow Гостевой дом ЖЕМЧУЖИНА поселок Затока отдых на Черном море
25:04:2024 г.

Гостевой дом ЖЕМЧУЖИНА поселок Затока отдых на Черном море

(36 голосов)
Гостевой дом ЖЕМЧУЖИНА

Гостевой дом ЖЕМЧУЖИНА

Каралино-Бугаз (Затока) является уникальным местом в своем роде в Одесском регионе. Это песчаная коса омываемая с одной стороны морем ,а с другой стороны лиманом (пресная вода).Сочетание морского и речного воздуха создает неповторимые условия .

Море прогревается к началу июня и держится теплым до конца сентября. Поэтому конец августа и сентябрь считаются "бархатным сезоном". Поскольку эти места уже давно считаются курортными ,то основной наплыв отдыхающих приходится на вторую половину июня , июль и август.

Цены меняются в зависимости от сезона.

 

Наш гостевой дом ЖЕМЧУЖИНА является частным. Он расположен в самом узком месте косы с лиманской стороны прямо у воды. Море с противоположной стороны в 1 мин. ходьбы. По сути это четыре отдельных двухуровневых коттеджа со всеми удобствами, кондиционером и бокс-кухней .

На кухне имеется эл.печь, микроволновая печь, холодильник, эл. чайник, набор столовой и кухонной посуды, моющие средства. Имеется спутниковое телевидение.

Уборка в коттеджах производится самостоятельно. Основная уборка и смена белья производится уборщицей еженедельно.

Общая площадь одного апартамента – 40 кв.м Каждый апартамент имеет свой индивидуальный дворик с зонтом, столом и стульями.

В апартаменте размещаются 4 человека (+ одно доп. место)

Имеется собственная набережная с мангалом.

Питанием Вы занимаетесь самостоятельно. Для этого есть все необходимое. При желании можете воспользоваться ближайшим ресторанчиком в 5 мин. ходьбы.

Общее кол-во отдыхающих составляет примерно 12-15 человек.

 

Наше кредо это тихий семейный отдых с детьми. Шумные компании –это не для нас. Так что комфорт ,тишина ,покой Вам гарантированы.

 

Цена целого коттеджа

май ,июнь - эквивалент 70 дол.США

июль ,август - эквивалент 90 дол.США

Сентябрь - 350 гривен. 

 

Фотографии гостевого дома ЖЕМЧУЖИНА

Загрузка...
loading
Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 3Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 0Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 4Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 2Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Затока , ст.Морская №492 А

GPS Coordinates: 46°6'54"N 30°30'12"E

Контактные телефоны +380949467059 и +380949463323

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Затока на Черном море !!!
 
« Гостиничный комплекс ЭДЕМ поселок Затока отдых на Черном море   База отдыха ПРЕСТИЖ поселок Затока отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха