Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Хоста arrow Панстинат БРИЗ отдых в поселке Хоста на Черном море
18:04:2024 г.

Панстинат БРИЗ отдых в поселке Хоста на Черном море

(10 голосов)

Комплекс БРИЗ поселок Хоста  Черное море

Пансионат "БРИЗ" 

Приглашаем Вас, посетить современный пляжно-развлекательный комплекс «БРИЗ», расположенный непосредственно на берегу Черного моря в уютном уголке г. Сочи – Хоста. Вас ждут ласковые рассветы, романтические закаты, легкий морской бриз...

 

Яркие впечатления и незабываемые ощущения, пылкое обаяние Юга и хорошее настроение подарит Вам развлекательный комплекс «Бриз».

 

Комфортабельный отель. Кафе, расположенное на берегу моря. Уютный бар. Современный аквапарк. Взрослый и детский бассейны с надувными аттракционами, джакузи. Сауна с выходом в море. Катера, гидроциклы... все для полноценного и разнообразного отдыха. К услугам отдыхающих комфортабельные номера различных категорий, кафе, бар.

 

Комплекс БРИЗ поселок Хоста  Черное мореВ отеле всегда к Вашим услугам:

аквапарк /горки «Камикадзе», «Тобоган», детские горки/;

бассейн, джакузи, батут для детей, надувные водные горки; ночные купания в бассейне;

анимационная программа для детей;

шоу-программы, пляжные праздники;

услуги няни;

сауна /бассейн, море/;

массажный кабинет;

занятие йогой;

водные аттракционы /катер, скутеры, катамараны, парашюты и т.д./;

рыбалка в открытом море на катере;

охраняемая территория; автостоянка;

аренда 7-ми местного автомобиля;

веранда для барбекю - камин, с видом на море;

сейф;

транспорт;

спутниковое телевидение;

лечение в бальнеологический комплексе «Мацеста»;

широкий выбор замечательных экскурсий, в зимний период ежедневная доставка на горнолыжный курорт – Красная Поляна. Лучший отдых в Сочи!

 

Комплекс БРИЗ поселок Хоста  Черное мореПЛЯЖНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «БРИЗ» РАСПОЛОЖЕН в 10 минутах от аэропорта «АДЛЕР», в 15 минутах от центра г. СОЧИ, в 15-ти метрах от железнодорожного вокзала ст. ХОСТА, в 5-ти минутах от бальнеологического комплекса «МАЦЕСТА», в 35 минутах до горнолыжного курорта КРАСНАЯ ПОЛЯНА.

 

Номера:

ОДНОКОМНАТНЫЙ, ДВУХМЕСТНЫЙ: просторная кровать, душевая кабина, шкаф, телевизор, холодильник, сплит – система. В номерах имеются балконы /шезлонги, столики/. Из окон открывается великолепный вид на море.

Стоимость проживания за номер в сутки 1100 - 3100 руб.

 

СТУДИЯ, ПОВЫШЕННЫЙ КОМФОРТ номер выполнен в 2-х уровнях, огромная кровать с балдахином, мягкая мебель, большой телевизор, барная стойка – мини кухня, холодильник, сплит – система, душевая кабина, биде. В номерах имеются балконы /шезлонги, столики/. Из окон открывается великолепный вид на море.

Стоимость проживания за номер в сутки 3200 - 5940 руб.

 

В стоимость включено: Трансферт, завтрак, бассейн, джакузи, батут для детей, надувные водные горки, ежедневные утренние занятия йогой, анимационная программа для детей, шезлонги, зонтики,  пользование пляжем, спутниковое телевидение, сейф.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЛЯЖНО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «БРИЗ»!!!

 

 

Адрес: 354037, Краснодарский край, г. Сочи, ХОСТА, ул. Железнодорожная, 9, Комплекс «Бриз».

 

Телефон: (8622) 65-06-05

Тел./факс: (8622) 69-33-92

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Хоста, на Черном море.

 
« Гостиница ВОЛНА отдых в поселке Хоста на Черном море   Отель ВЕСНА поселок Хоста отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха