Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Симеиз arrow Гостиница ЧАСТНАЯ поселок Симеиз Южный берег Крыма
29:03:2024 г.

Гостиница ЧАСТНАЯ поселок Симеиз Южный берег Крыма

(3 голосов)

Image

Гостиница "ЧАСТНАЯ"

В живописном уголке Южного Берега Крыма, в 7-10 мин. ходьбы от Черного моря, расположена частная гостиница в Симеизе. Современные комфортабельные номера, для желающих - столовая, бар. Автономное энергоснабжение. Круглосуточная.

подача холодной и горячей воды На территории гостиницы находится бассейн, сауна на дровах. Стоимость сауны 20 у.е. в час.

Гостиница работает круглый год. К нам Вы можете приехать на любое количество дней. При необходимости, есть возможность заказать трансфер.

 

В нашей гостинице предлагаются номера класса Люкс и Полулюкс. Светлые, просторные комнаты, новая удобная мебель. Уютно и комфортно.

Номер - люкс рассчитан на количество людей - до 6 человек. Состоит из двух комнат. Номер - полулюкс рассчитан на количество людей - до 4 человек. Состоит из одной комнаты. Во всех номерах имеется сан.узел. Также есть телевизор.

 

Цены на проживание в гостинице в сутки за номер 15 - 70 у.е.

Полулюкс - однокомнатный - 4 человека

 Люкс - двухкомнатный - 6 человек

  Недалеко от гостиницы - Аквапарк.

 

Фотографии гостиницы ЧАСТНАЯ 

Загрузка...
loading
Гостиница ЧАСТНАЯ 6Гостиница ЧАСТНАЯ 11Гостиница ЧАСТНАЯ 4Гостиница ЧАСТНАЯ 9Гостиница ЧАСТНАЯ 2Гостиница ЧАСТНАЯ 5Гостиница ЧАСТНАЯ 8Гостиница ЧАСТНАЯ 10Гостиница ЧАСТНАЯ 7
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Крым, Симеиз, ул. Горького 17А.

Контактные телефоны: 8(050)6430544; 8(050)3213209;

8(0654)240933; 8(050)3210252.

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Симеиз, на Черном море.

 
« База отдыха АРТЕМИДА поселок Симеиз Южный берег Крыма




Что вы выбираете для отдыха