Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Севастополь arrow Отель ХЕРСОНЕС город Севастополь отдых в Крыму
26:04:2024 г.

Отель ХЕРСОНЕС город Севастополь отдых в Крыму

(3 голосов)

Image

Частный отель "ХЕРСОНЕС"

В минуте ходьбы от археологического заповедника Херсонес Таврический, создан дизайн - отель, равного которому не найти во всем Крыму. Неформальный подход к дизайну каждого номера позволил создать особый мир, который открывается перед

глазами гостей - мир древнего Херсонеса. Хотя в гостинице сохраняется атмосфера античности, все предусмотрено для комфортного отдыха.

Частный отель Херсонес - это роскошные номера у Черного моря в центре Севастополя, куда приятно пригласить гостей и по-настоящему отдохнуть душой и телом. Главное отличие - дизайн отеля в том, что отдых здесь - это не просто отдых. Это еще и игра, в которой вам отдана главная роль.

 

В каждом номере множество очаровательных мелочей, дополняющих впечатление волшебного путешествия по миру вашей мечты! Струящиеся занавеси, многочисленные ниши со статуэтками, изящные вазы, даже посуда в каждом номере особенная, не говоря уже о мебели! Все это для Вас любовно подбирали и тщательно продумывали дизайнеры. Попадая в каминный зал апартаментов, вы видите перед собой... машину времени, выкованную из металла: огромное колесо со знаками Зодиака, замысловатые шестеренки, линзы и зеркала. Еще минута, и она перенесет вас из суетного 21-го века в те далекие античные времена, когда фантазии современных дизайнеров были явью.

 

В отеле - апартаментах Херсонес комфортно отдыхать всей семьей. У каждого номера - отдельный вход. В каждом номере есть кухня, плита, микроволновая печь, большой холодильник, стиральная машина. Словом, живите как у себя дома. Плюс к этому - абсолютная чистота, дворик с беседками в античном стиле для отдыха , бассейн, дровяная сауна, паркинг...

Хотя в Апартаментах сохраняется атмосфера античности, все предусмотрено для комфортного отдыха: в каждом номере холодильник, телефон, телевизор, DVD или видеомагнитофон, высокоскоростной доступ в Интернет. Каждая комната оборудована кондиционером. В трех и двух комнатных номерах в вашем распоряжении оборудованные кухни (стиральная машина, электроплита, вытяжка, чайник, набор кухонной утвари).

 

Стоимость номера в сутки 80 - 400 $. Наличный, безналичный расчет.

** Проживание детей до 5 лет бесплатно. По вашему желанию предоставляется детская кроватка. Дети от 5 до 16 лет включительно -доплата 10% от стоимости номера. При заселении более 2 человек в номер, доплата за каждого взрослого человека составляет 15 % от стоимости номера.

*** В стоимость номера входит: проживание, завтрак, посещение открытого бассейна, мест отдыха, проход на территорию заповедника "Херсонес - Таврический", паркинг.

Все услуги. Для гостей Апартаментов бесплатный проход в заповедник Херсонес Таврический. Частный отель Херсонес, приглашаем Вас на отдых в Севастополь.

 

Фотографии отеля ХЕРСОНЕС 

Загрузка...
loading
Отель ХЕРСОНЕС 0Отель ХЕРСОНЕС 7Отель ХЕРСОНЕС 5Отель ХЕРСОНЕС 10Отель ХЕРСОНЕС 2Отель ХЕРСОНЕС 4Отель ХЕРСОНЕС 9Отель ХЕРСОНЕС 6Отель ХЕРСОНЕС 3
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Наш адрес: Крым, г. Севастополь, ул. Древняя, 34, отель Херсонес.

Телефон/факс: 8(0692) 24-15-87, (0692) 53-60-69

моб. 8(067) 692-32-92 моб. 8(095)243-48-72

Для звонков из России перед началом номера наберите с городского цифры 8 - 10 - 38,

с мобильного + 38 E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Севастополь, на Черном море.

 
« Гостиница МАБИР город Севастополь отдых в Крыму   Отдых в Крыму в городе Севастополь гостиница СОСНОВЫЙ РАЙ »




Что вы выбираете для отдыха