Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Севастополь arrow Отдых в Крыму в городе Севастополь гостиница СОСНОВЫЙ РАЙ
28:03:2024 г.

Отдых в Крыму в городе Севастополь гостиница СОСНОВЫЙ РАЙ

(9 голосов)

Image

Частная гостиница "СОСНОВЫЙ РАЙ"

предлагает элитный отдых в Крыму на берегу Черного моря. Туристы любят Севастополь за его историю, богатую природу, за теплое море и ласковое солнце. Есть в Севастополе тихий живописный уголок – с одной стороны Черное море, с другой

сосновый лес. Именно там расположена частная гостиница «Сосновый рай», которая предлагает элитный отдых в Крыму, на берегу Черного моря.

Из номеров открывается чудесный вид на Черное море. Расстояние от гостиницы до моря - 200 м. Гостиница оборудована мебелью, во всех номерах на полу ковровое покрытие.

 

ImageНомера "люкс" - комнаты площадью 35-40 квадратных метров. Остальные номера - комнаты площадью 18-20 квадратных метров. На территории гостиницы большой открытый современный бассейн с подсветками и очистительными сооружениями. Объем бассейна 130 м3. Во дворе гостиницы проведена ночная иллюминация.

На первом этаже гостиницы: кафе - обеденный зал, домашний кинотеатр, бильярд, бар, компьютерная комната, проведен интернет, городской телефон. Сауна с очистительным бассейном, раздевалка, комната отдыха, санузел.

На втором этаже гостиницы: холл с мягкой мебелью, 8 номеров 2-х местных Из них 4 номера с раздельными входами.

 

ImageОдин номер "Люкс" двухкомнатный с раздельным входом. В каждом номере санузел (душ, туалет, умывальник), балкон или лоджия. На третьем этаже гостиницы: коридор, два номера 3-х местных, шесть номеров 2-х местных. Из них два номера 2-х местных с раздельными входами и один номер "люкс" 2-х комнатный с лоджией и балконом. Вода холодная и горячая постоянно.

Во дворе частной гостиницы проведена ночная иллюминация. Все предоставленные условия обеспечат Вам незабываемый комфортабельный элитный отдых в Крыму на берегу Черного моря.

Стоимость проживания в сутки (цены указаны в у.е.) 50 - 150

За дополнительную оплату: питание заказное; сауна (1 час - 80 грн. 16 у.е.) экскурсии.

 

 
Наш адрес:гостиница «Сосновый рай», с/т «Лаванда», дом №24, Учкуевка, г. Севастополь, Крым, Украина. Телефоны: 8(1038)067-285-72-97 8(1038)063-116-96-68
 

 

Приятного Вам отдыха в городе Севастополь, на Черном море.

 
« Отель ХЕРСОНЕС город Севастополь отдых в Крыму   Гостиница ДЕЛЬФИН город Севастополь отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха