Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Новофедоровка arrow Гостиница Юпитер поселок Новофедоровка Западный берег Крыма
19:04:2024 г.

Гостиница Юпитер поселок Новофедоровка Западный берег Крыма

(24 голосов)

Image

Частная гостиница "ЮПИТЕР".

Предлагаем провести Ваш отдых в Крыму в одной из лучших гостиниц всемирного известного грязелечебного курорта "Саки". Частная гостиница "Юпитер" - это одна из лучших гостиниц западного побережья Крыма. Все номера гостиницы "Юпитер"

оборудованы кондиционером, холодильником, телевизором, душем и туалетом, горячая/холодная вода - постоянно.

 

В гостинице "Юпитер" Вы можете с комфортом разместиться в 2-х, 3-х и 5-ти местных номерах, также есть номера для людей с ограниченными функциями опорно-двигательного аппарата. Мы расположены примерно в 500 метрах от прекрасного пляжа Черного моря.

 

ImageАдминистрация нашей гостиницы всегда рада помочь в организации экскурсий по Крыму. Если Вы хотите поправить своё здоровье - мы поможем организовать лечение и оздоровление в лучших санаториях курорта "Саки".

Для активных туристов всегда доступна автостоянка под окнами Вашего номера.

Гостиница "Юпитер" рада принять Вас 365 дней в году, 24 часа в сутки.

 

 
Наш адрес: Украина, Автономная республика Крым, г. Саки, пгт Новофедоровка, ул. Севастопольская, д. 27, Гостиница "Юпитер".

Телефоны: +38 (065) 6350012 +38 (068) 4680720

+38 (050) 1547282

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Новофедоровка, на Черном море.

 
« Пансионат ТЕРЕМОК поселок Новофедоровка Западный берег Крыма   Гостиница ОАЗИС западный берег Крыма п. Новофедоровский »




Что вы выбираете для отдыха