Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Гурзуф arrow Гостиница МАРИНА отдых в Крыму поселок Гурзуф
29:03:2024 г.

Гостиница МАРИНА отдых в Крыму поселок Гурзуф

(3 голосов)

отдых в Крыму поселок Гурзуф

Гостиница МАРИНА

относится к категории малых гостиниц, которые зарекомендовали себя как комфортабельные, уютные, предлагающие услуги за умеренную цену, имеющие все необходимое для работы и отдыха в Крыму на Черном море. В нашей гостинице клиенты

могут получить изысканное обслуживание. Персонал будет рад помочь вам забронировать номер или взять в аренду автомобиль, прокат автомобиля особенно удобен для туристов и деловых людей.

К вашему выбору комфортабельные номера класса люкс и полу-люкс, из окон отеля на южной стороне открывается восхитительный вид на море и морские скалы Адалары. Окна противоположной стороны открывают завораживающую панораму горного амфитеатра Крыма.

 

ImageНомера отеля “Марина” укомплектованы холодильником, телефоном, телевизором, ванной комнатой. В интерьере удачно сочетаются номера различного уровня комфортности: от стандартных до номеров-люкс, способных удовлетворить самый взыскательный вкус. Грамотная организация пространства и удачный выбор отделки создают ощущение ещё больших площадей.

Главным критерием оценки любого отеля является комфортность проживания, и мы делаем все, чтобы наши гости вернулись к нам вновь и вновь. Профессионализм и доброжелательность персонала на каждом рабочем месте - вот главное достоинство нашей гостиницы. Мы гордимся своей репутацией и каждый сотрудник нашей гостиницы относится к этой ответственности с уважением. Мы прекрасно знаем и любим свое дело, и способны предупредить любое желание гостей днем и ночью. Ещё и поэтому, однажды поселившись у нас, Вы вернетесь только к нам. Здесь одинаково комфортно всем - и праздному отдыхающему, и деловому человеку.

 

ImageЛюксы, полу-люксы; Завтрак, тренажерный зал, бассейн - входят в стоимость проживания; возможность заказа обеда, ужина; все номера с телевизорами, кондиционерами, кабельным TV; турнирный, профессиональный VIP-бильярд; метрдотель из Германии; великолепная европейская кухня; море - 200 м. Уникальный вид на скалы; все номера двухкомнатные, с диванами в прихожей.

В гостинице "Марина":

* ресторан

* бар на крыше

* зимний ресторан

* летняя площадка

* сауна, массаж

* охраняемая парковка

* аренда сейфов

* круглосуточная охрана... ...и многое, многое другое.

Стоимость номеров от 300 до 800 грн. - 60 - 160 $, в зависимости от расположения, сезона и продолжительности проживания. Отдыхайте с нами!

 

 
Адрес: Крым, Гурзуф, ул. Ленинградская 68-А,

ОТЕЛЬ МАРИНА

Телефоны:
 +7 (978) 815-88-84

Е-mail для контактов: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Гурзуф на Черном море.

 
« Санаторий ГУРЗУФСКИЙ отдых в Крыму поселок Гурзуф   Отель "Thyssen House" отдых в Крыму поселок Гурзуф »




Что вы выбираете для отдыха