Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Ялта arrow Отель ЮНИОН город Ялта Южный берег Крыма
19:04:2024 г.

Отель ЮНИОН город Ялта Южный берег Крыма

(4 голосов)

Отдых в Крыму, в городе Ялта

Мини-отель "ЮНИОН"
имеет честь пригласить Вас в гости, на отдых в Крым. У нас, Вы сможете отлично отдохнуть в спокойной расслабляющей обстановке, быстро восстановить силы, приобрести новых знакомых или продуктивно провести время со старыми друзьями.

Частный мини-отель находится в городе Ялта, в 100м от берега Черного моря и Набережной города, на тихой тенистой аллее. Отель расположен в тени пешеходной аллеи, в трех минутах пешеходной прогулки от пляжей и Набережной Ялты – самого престижного места отдыха, насыщенного богатой палитрой клубов, казино, кафе, ресторанов, театрализованных представлений и шоу.

 

С этого места вы можете отправиться в морское путешествие на Яхте, катере или к любой достопримечательности Большой Ялты и Крыма в сопровождении экскурсоводов. Так же, не нужно много тратить много времени, что бы добраться до нужного места любителям подводного плавания, полетов на дельтапланах, водных лыж и других экстремальных развлечений. На Набережной вы можете взять в прокат горный велосипед или договориться о конной прогулке по красивым заповедным местам.

 

Номера оборудованы кондиционерами, гидромассажными ваннами, телефонами и другими необходимыми для отдыха предметами. Номера оснащены сигнализацией, пять из которых имеют балконы. Территория отеля закрыта от посторонних и находится под круглосуточной охраной. Парковка авто на охраняемой территории отеля.

Для бронирования номера гостям отеля достаточно сделать предоплату за сутки проживания. Бронирование номеров возможно и в день приезда, но для надежности, старайтесь бронировать номера заблаговременно, так как не всегда номера свободны.

 

Мини-отель " Юнион " давно оказывает услуги отдыхающим, и завоевал доверие из-за качественного сервиса и недорогих номеров. Всего в отеле 8 комфортабельных номеров. В каждом номере телевизор, холодильник, кондиционер, ванна. Гостеприимное обслуживание персонала, спокойное окружение, постоянная охрана, выгодное расположение сделают отдых или деловую поездку максимально приятными и комфортными. К услугам гостей прекрасно укомплектованные номера с великолепной обстановкой.

Стоимость проживания за номер в сутки в долларах США: 50 - 150.

Проехать к нам очень просто: АР Крым, г. Ялта, ул. Пушкинская. Мы всегда рады предстоящей встрече с Вами! Мы ждем Вас !

 

Фотографии отеля ЮНИОН 

Загрузка...
loading
Отель ЮНИОН 8Отель ЮНИОН 10Отель ЮНИОН 6Отель ЮНИОН 11Отель ЮНИОН 9Отель ЮНИОН 4Отель ЮНИОН 2Отель ЮНИОН 5Отель ЮНИОН 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: АР Крым, г. Ялта, ул. Пушкинская, Мини-отель "Юнион".

Контактные телефоны: +38 050 496-32-02,

+38 067 653-40-80, +38 0654 31-28-06.

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Ялта, на Черном море.

 
« Отдых в Крыму, в городе Ялта санаторий ЗАПОРОЖЬЕ   Отдых в Крыму, в городе Ялта санаторий ПАРК-РОЯЛ »




Что вы выбираете для отдыха