Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Одесса arrow Отель ВАЛЕНТИНА город Одесса отдых на Черном море
19:04:2024 г.

Отель ВАЛЕНТИНА город Одесса отдых на Черном море

(4 голосов)

Отдых на Черном море в городе Одессе

Отель "ВАЛЕНТИНА"

Приехали Вы отдохнуть, наладить новые деловые контакты или повидаться с родственниками и друзьями - Отель "Валентина" в городе Одесса гостеприимно распахнет перед Вами свои двери. Здесь Вас очарует не только природа, но и доброжелательный коллектив,

чистота и порядок. Это место, где Вы сможете оптимально организовать конференцию, семинар, тренинг и при этом прекрасно провести свободное время. Гостиница "Валентина" располагает комфортабельными двухкомнатными люксами, полу люксами, стандартными двухместными номерами, оборудованными всем необходимым для приятного отдыха на Черном море.

 

Из окна своего номера, Вы сможете любоваться прекрасными морскими пейзажами, парком. В отеле уютно как дома. Разнообразные цветы, интерьер, тишина создают прекрасные условия для отдыха и работы.

Стоимость проживания в Отеле "Валентина": 50 - 110 у.е.

 

В стоимость проживания включены завтрак, страховка и НДС. Действует система скидок, специальные предложения для постоянных и корпоративных клиентов. Гостиничные услуги. Проведение семинаров, конференций, презентаций, выставок.

Мы рады предложить Вам услуги бани, находящейся на территории нашей гостиницы. Здесь, Вас ожидает уютная атмосфера светлой большой красивой комнаты отдыха, обставленной в современном стиле, украшенной декоративным камином и оборудованной плазменным ТВ. Вы, получите истинное наслаждение от пребывания здесь компанией, расслабитесь не только физически, но и найдете душевный покой. Баня рассчитана на 8 гостей. Вас ждут два помещения, оформленных в стиле Русской парной (дерево) и Римской бани (камень), две купели с горячей и холодной водой.

 

В отеле Вас очарует доброжелательный добросовестный коллектив, благодаря которому Вас будет окружать уют комфорта, чистота и порядок. Побывав у нас однажды, Вы убедитесь, что отель "Валентина" - это гармония цены и комфорта. Мы ждем Вас!

Мы расположены в пятнадцати минутах езды от Ж-Д вокзала. Добраться можно: от Ж-Д вокзала: троллейбусы № 5, 7, 9; трамвай № 5; автобус № 129, 235, 209; маршрутное такси № 193, 194, 195, 198. от аэропорта: автобус 129.

 

Фотографии отеля ВАЛЕНТИНА 

Загрузка...
loading
Отель ВАЛЕНТИНА 4Отель ВАЛЕНТИНА 3Отель ВАЛЕНТИНА 5Отель ВАЛЕНТИНА 1Отель ВАЛЕНТИНА 0Отель ВАЛЕНТИНА 7Отель ВАЛЕНТИНА 6Отель ВАЛЕНТИНА 2
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

65009, Украина, Одесса, пер. Курортный, 2, Отель "Валентина".

Телефоны: +038 (0482) 63-25-87, 784-76-00

факс: +038 (0482) 68-15-42

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Одесса на Черном море.

 
« Гостиница МАРРИОН город Одесса отдых на Черном море   Гостиница ПАЛЬМА город Одесса отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха