Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Ильич arrow Отель ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА поселок Ильич отдых на Азовском море
18:04:2024 г.

Отель ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА поселок Ильич отдых на Азовском море

(88 голосов)

Image

Отель "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА" 

Уютный, комфортный отель «Четыре сезона», расположенный в центре поселка Ильич, в ста метрах от моря, обеспечит приятный семейный отдых на Азовском море. Двухкомнатные четырехместные номера со всеми удобствами приятно

удивят вас своим уютом и дизайном. Одинаковые по размерам комнаты отличаются цветом. На ваш вкус желтый, абрикосовый, синий и зеленый номера.

В каждом номере, между комнатами расположен , с одной стороны очень вместительный шкаф-купе с кодовым сейфом, с другой стороны комната с туалетом и душевой кабинкой. Белоснежный кафель , сантехника и большое зеркало поразят вас чистотой и блеском. Завершает дизайн комнаты очаровательное кашпо с цветами в тон цвета номера.

 

Комната для взрослых (12 кв.м.) оборудована двумя кроватями (1.9х0.9) на металлокаркасе с пружинными матрасами; двумя тумбочками с настольными лампами; стулом; спутниковым телевидением; сплит-системой. Есть возможность установки детской кроватки для малыша.

В комнате для детей (8 кв.м.) – две такие же кровати , тумбочки и стулья. Входные двери двух номеров выходят на кухню.

 

Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. Имеется холодильник, газовая четырехкомфорочная с духовкой плита, мойка посуды, микроволновая печь, электромясорубка, электросоковыжималка и вся необходимая для приготовления и принятия пищи посуда. На кухне может одновременно разместиться восемь человек.

 

Принимать пищу можно и во дворе, где находятся удобные столы и скамейки. Над столом, для тени можно раскрыть симпатичную маркизу. Во время принятия пищи и отдыха ваши глаза будет умилять очаровательная клумба разноцветной петунии. Среди кустов которой, вы к своему удивлению и радости малышей обнаружите разнообразных зверушек. Наслаждаться обилием и разнообразием цветов вы сможете, расположившись в шезлонге или на кровати-качалке. Ночью на клумбе светятся загадочные фонарики.

 

В углу двора, под зонтиком, расположена детская песочница с игрушками, охраняемая веселым гномом. На стенах отеля, окрашенных в нежный салатный цвет развешаны кашпо с цветами. Вечерние посиделки не испортит присутствие комаров. Их тут просто нет. И это обстоятельство особенно делает приятным отдых на Азовском море, именно в Ильиче. Если не хотите готовить еду сами, вас с душой и удовольствием накормят в соседних частных кафе.

 

 
Контактный телефон: +7 918 329 85 79
 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Ильич, на Азовском море!
 
« Детский лагерь БРИГАНТИНА поселок Ильич на Азовском море




Что вы выбираете для отдыха