Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Кацивели arrow Коттедж в поселке Кацивели отдых в Крыму
20:04:2024 г.

Коттедж в поселке Кацивели отдых в Крыму

(79 голосов)

Коттедж в поселке Кацивели отдых в Крыму

Коттедж в поселке КАЦИВЕЛИ

Предлагаю Вам для отдыха жилье на южном берегу Крыма в поселке Кацивели, расположенном в Большой Ялте, неподалеку от Фороса. Первозданная природа, хрустально чистое море, тишина и покой - эти качества создали Кацивели

славу поистине райского уголка... Два домика с участком расположены в маленьком приморском поселке Кацивели в Большой Ялте. Кацивели - это по генуэзски - "Маленькая крепость". С западной стороны от поселка по берегу Форос 12 км., с восточной - Симеиз 4 км.

ImageЛетом 2001 между Кацивели и Симеизом на берегу Голубого залива был построен огромный аквапарк с множеством водных аттракционов - дети, да и взрослые тоже, просто в восторге. Домик двухэтажный, по комнате на этаже. Мебель, холодильник, посуда, водопровод. Участок расположен в лесу на окраине поселка.

 

До моря метров 700. Местность горная - спускаться к морю легче, чем потом возвращаться...

Но после пляжной жары так приятно посидеть в саду среди крымского леса и испить холодного пивка...

Второй домик ближе к морю и очень удобен для отдыха нескольких семей или компаний. Четыре комнаты с отдельными входами, крытый балкон. Во дворе есть веранда, душ и прочие удобства. Есть бойлер с горячей водой и газовая плита.

 

ImageВ поселке 2 магазина, несколько баров, базар, почтовое отделение и средоточие культурно-увеселительных мероприятий - Дом творчества ученых с кинозалом, барами, бильярдом, дискотеками и прочими плодами цивилизации.

Есть ресторан прямо на пляже. Пляжи поселка огромны - есть и ухоженные, и дикие - на любой вкус. Природа здесь красивая... Если возникнет желание или необходимость - доставлю вас из аэропорта или вокзала Симферополя или Севастополя.

 

 
Контактные телефоны: +38 (0654) 23-73-71 +38 (067) 376-10-56
 

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Кацивели, на Черном море!

 
Отель АЛЕКСАНДРИЯ поселок Кацивели Южный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха