Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Гурзуф arrow Пансионат МОРСКОЙ БРИЗ отдых в Крыму поселок Гурзуф
28:03:2024 г.

Пансионат МОРСКОЙ БРИЗ отдых в Крыму поселок Гурзуф

(22 голосов)

Фотография пансионата Морской Бриз

Пансионат "МОРСКОЙ БРИЗ"

— современный комфортабельный частный пансионат, расположенный всего в 50 метрах от набережной Гурзуфа и благоустроенного пляжа Черного моря. «Морской бриз» — это высокий уровень сервиса и комфортабельные номера, прекрасно

сочетающиеся с домашним уютом; закрытая, с любовью ухоженная территория — субтропический парк, утопающий в зелени кипарисов и пальм; детская площадка и специальное детское меню — пансионат принимает на отдых детей любого возраста, даже самых маленьких; возможность отдыха с вашими любимыми домашними животными — принимаются гости с кошками и небольшими собачками; арендованный оборудованный пляж для гостей пансионата.

Но самое главное — искреннее радушие работников пансионата, готовность идти навстречу и... просто прекрасное настроение и желание улыбаться гостям.

 

Новый 4-х этажный корпус пансионата «Морской бриз» предлагает размещение в 29 комфортабельных номерах: 2-х местные 1-но комнатные номера категории «А», с удобствами расположены на 2—4-м этажах (южная сторона — великолепный вид на море, гору Аю-Даг и знаменитые скалы Адалары). В номере: совмещенный санузел (туалет, умывальник, душ), кондиционер, телевизор (кабельное ТВ), холодильник, балкон с набором пластиковой мебели. Холодная/горячая вода постоянно (автономно). Площадь номера — 18 м2.

 

2-х местные 1-но комнатные номера категории «B» с удобствами расположены на 1-м этаже (южная сторона), а также на 2—3-м этажах (северная сторона — вид на горы). В номере: совмещенный санузел (туалет, умывальник, душ), кондиционер, телевизор (кабельное ТВ), холодильник. В некоторых номерах — балконы с набором пластиковой мебели. Холодная/горячая вода постоянно (автономно). Площадь номера — 14 м2.

 

2-х комнатные номера «люкс» категории «A» и категории «B» расположены на 3-м этаже (южная сторона — великолепный вид на море, гору Аю-Даг и знаменитые скалы Адалары). В номере мягкая и корпусная мебель, две комнаты (гостиная с раскладной диваном, используемым как дополнительное место, и спальня с двуспальной кроватью), совмещенный санузел (туалет, умывальник, душ), кондиционер, телевизор (кабельное ТВ), холодильник, балкон с набором пластиковой мебели. Холодная/горячая вода постоянно (автономно). Площадь номера — 50 м2 и 30 м2. .

Цены на отдых в пансионате «Морской бриз» в 2008 году Приведены цены в долларах США за номер в сутки.

2 человека в номере 40 - 198

1 человек в номере 28 - 186

Дополнительное место 10 - 60

 

Фотографии пансионата МОРСКОЙ БРИЗ 

Загрузка...
loading
Пансионат МОРСКОЙ БРИЗ 7Пансионат МОРСКОЙ БРИЗ 8Пансионат МОРСКОЙ БРИЗ 6Пансионат МОРСКОЙ БРИЗ 0Пансионат МОРСКОЙ БРИЗ 5Пансионат МОРСКОЙ БРИЗ 2Пансионат МОРСКОЙ БРИЗ 1Пансионат МОРСКОЙ БРИЗ 4Пансионат МОРСКОЙ БРИЗ 3
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Крым, Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Набережная им. А. С. Пушкина, 15, Пансионат «Морской бриз».

Тел.: +38 (0652) 71 15 61, +38 (067) 708 19 49 ·

Тел./факс: +38 (0652) 27 79 81

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ·

ICQ: 318 945 179 ·

Skype: SunnyCrimea.Com

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Гурзуф, на Черном море!
 
Гостиница СКАЛЬНАЯ отдых в Крыму поселок Гурзуф »




Что вы выбираете для отдыха