Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Одесса arrow Гостиница ПАЛЬМА город Одесса отдых на Черном море
19:03:2024 г.

Гостиница ПАЛЬМА город Одесса отдых на Черном море

(7 голосов)

Image

Центр отдыха "ПАЛЬМА"

находится в Одессе, на неповторимом по своей привлекательности пляже черноморского побережья "Ланжерон" города Одесса. Расстояние до берега Черного моря 50 метров. Центр отдыха "Пальма" предлагает Вашему вниманию 12 комфортабельных

номеров с видом на море, расположенных в 2-х этажном новом здании на берегу Черного моря: 3 номера класса "люкс", 9 номеров класса "стандарт".

В современных номерах:

- двухспальная кровать,

- кондиционер,

- отопление,

- телевидение,

- телефон,

- холодильник,

- душ, горячая вода,

- удобства в номере.

 

Каждый номер на 2-м этаже имеет выход на балкон с замечательным видом на Черное море. Центр отдыха оборудован автономными системами освещения, отопления и водоснабжения. Имеется кафе и летняя площадка. Вы так же можете воспользоваться услугой Wi-Fi интернет*.

Существует почасовая оплата, возможен безналичный расчет. Удобная транспортная развязка, а также непосредственная близость от исторической и бизнес частей города, сделают Ваш отдых на Черном море максимально комфортабельным и незабываемым.

Парковый массив, окружающий центр отдыха и черноморский климат создают неповторимую атмосферу, располагающую к полноценному отдыху на Черном море.

К Вашим услугам комфортабельный микроавтобус, осуществляющий доставку посетителей центра отдыха "Пальма" к арке "Ланжерон" или спуску Азарова и обратно.

 

Центр отдыха «Пальма» приглашает Вас и Ваших друзей провести празднование Новогодних и Рождественских праздников в теплой и радушной атмосфере нашего уютного кафе. Зал и застекленная веранда с видом на море вмещают до 45 гостей. Наше меню приятно удивит Вас разнообразием блюд и напитков. По поводу заказа столиков обращаться по телефону (0482) 339-339.

Стоимость проживания за номер в сутки -50 - 90 $.

- Новогодние праздники - 80 - 110 $

- Рождественские праздники - 65 - 100 $.

Проезд общественным транспортом:

Маршрутное такси: № 2, 138, 203, 233. Остановка: парк имени Шевченко (конечная), в пляжный сезон арка "Ланжерон".

Троллейбусы: № 2, 3. Остановка: парк имени Шевченко (конечная).

Трамваи: № 4, 28. Остановка: парк имени Шевченко (конечная).

Вы всегда можете расчитывать на гостеприимство и приятное обслуживание в Центре отдыха "Пальма" на Черном море. Те, кто хоть раз побывал у нас, обязательно приезжают снова.

 

Фотографии отеля ПАЛЬМА 

Загрузка...
loading
Отель ПАЛЬМА 0Отель ПАЛЬМА 1Отель ПАЛЬМА 2Отель ПАЛЬМА 3
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Контакты: Одесса, пляж "Ланжерон"

тел.: (0482) 339-339

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на в городе Одесса на Черном море!

 
« Отель ВАЛЕНТИНА город Одесса отдых на Черном море   Частная резиденция ОСОБНЯК город Одесса отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха