Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Гурзуф arrow Гостиница ХОТЕЙ отдых в Крыму поселок Гурзуф
29:03:2024 г.

Гостиница ХОТЕЙ отдых в Крыму поселок Гурзуф

(12 голосов)

отдых в Крыму поселок Гурзуф

Гостиница "ХОТЕЙ"

расположена на живописном склоне в Гурзуфе ( Большая Ялта) в 150 м от пляжа и Набережной. Веселый Хотей построен в стиле традиций востока и располагает 50 номерами для спокойного отдыха в Крыму на Черном море. Все номера отеля

оборудованы восточной мебелью из Китая, Индонезии, Малайзии, а также из Италии, декорирование помещений отеля произведено по индивидуальному заказу. Оригинальные решения дизайнеров, отделка натуральными материалами придают неповторимую атмосферу востока и и комфорт.

 

ImageВ каждом номере гостиницы ХОТЕЙ отдельная система кондиционирования, холодильник, телевизор со спутниковым ТВ. В ванной комнате теплый пол, душевая кабина.

Имеется массажный кабинет, сауна, ресторан китайской и европейской кухни с широким ассортиментом экзотических блюд: суши, роллы, сашими, китайские супы и салаты, восточные десерты и сладости. Пивной бар, кальянный зал, два конференц-зала, бизнес-центр и обмен валют.

Открытый бассейн с подогреваемой водой, зонтики, шезлонги, полотенца – бесплатно.

Холодная и горячая вода – постоянно.

Питание – завтрак.

 

 отдых в Крыму поселок ГурзуфКорпус А – четырехэтажный, постройки 2005 года: однокомнатные двухместные номера "эконом" с верандами; однокомнатные двухместные номера "стандарт" с балконами; однокомнатные двухместные номера "стандарт плюс" с выходом на общую террасу; полуторакомнатные двухместные номера "полулюкс" с выходом к открытому бассейну; полуторакомнатные двухместные номера "полулюкс плюс" с выходом к открытому бассейну; двухкомнатные двухместные номера "супер люкс" (лоджии с пляжной мебелью с панорамным видом на море).

 

Корпус В – шестиэтажный, постройки 2006 года, оборудован лифтом: полуторакомнатные двухместные номера "люкс" с балконами (вид на море или бассейн); трехкомнатные номера "семейный люкс".

Стоимость отдыха в гостинице ХОТЕЙ поселка Гурзуф: 70 - 300 у.е. за номер.

Дети до 5 лет проживают бесплатно. Дети до 14 лет - на дополнительном месте - 20 долларов (с завтраком) . Дополнительное место для взрослого - 50 долларов ( с завтраком) . В номерах категории "эконом", "эконом плюс" и "стандарт" - места для дополнительного размещения не предусмотрены .

Приглашаем к нам на отдых в Крым!

 

Фотографии гостиницы ХОТЕЙ 

Загрузка...
loading
Гостиница ХОТЕЙ 8Гостиница ХОТЕЙ 0Гостиница ХОТЕЙ 7Гостиница ХОТЕЙ 1Гостиница ХОТЕЙ 5Гостиница ХОТЕЙ 6Гостиница ХОТЕЙ 2Гостиница ХОТЕЙ 3Гостиница ХОТЕЙ 4
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Крым, Большая Ялта, п. Гурзуф, Гостиница "Хотей".

Телефон: +38 050 496-32-02

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Гурзуф, на Черном море!
 
« Частный дом в Гурзуфе.   Детский лагерь АРТЕК отдых в Крыму поселок Гурзуф »




Что вы выбираете для отдыха