Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Ялта arrow Отель ЧАЙКА отдых в городе Ялта Южный берег Крыма
25:04:2024 г.

Отель ЧАЙКА отдых в городе Ялта Южный берег Крыма

(1 голос)

Отдых в Крыму, в городе Ялта Отель ЧАЙКА

Отель "ЧАЙКА"

Если хотите засыпать в тишине под шелест оливковых деревьев, а до набережной Ялты и пляжа было 10 минут ходьбы - этот отдых для Вас. Отель "Чайка" расположен в центре города, в десяти минутах ходьбы от набережной. Вблизи

Отеля "Чайка" (5-10 минут ходьбы) к вашим услугам огромный выбор развлечений: рестораны, аттракционы, казино, ночные клубы, боулинг клуб, полеты на мотодельтапланах, прогулки и экскурсии на катера, привлекательный фото ряд -фотографии в костюмах 18 века и экстрим фото на красивой и стильной авто - мото технике.

 

А также музеи, выставочные залы, кинотеатры. Для любителей эстрады в 300-400 метров от дома находится летний "Юбилейный" театр.В летнее время на сцене "Юбилейного театра" Вы увидите самых известных звезд Российской, Украинской и зарубежной эстрады.

 

В отеле "Чайка" современный дизайн и мебель, большие туалетные комнаты, кабельное телевидение. В каждой комнате установлен телевизор, холодильник, кондиционер и сейф. Холодная и горячая вода круглосуточно.

 

Большая, функциональная и просто удобная кухня. Уютная столовая с удобными столиками и телевидением, которая выходит в уютный дворик, где в тени оливковых деревьев можно приятно отдохнуть, расслабиться и пообедать. На территории Отеля "Чайка" к услугам наших гостей находится автостоянка.

 

В отеле "Чайка" гостей ожидают 9 новых комфортабельных и просторных комнат: 1 люкс, 2 полулюкса, 5 стандартных. 2 комнаты на мансардном этаже. Большая и удобная кухня (газовая плита с электрической духовкой, микроволновая печь с грилем). Столовая, которая выходит в уютный дворик под оливковыми деревьями. Есть площадка для стоянки автотранспорта.

 

Стоимость проживания 50 - 90 у.е. за номер.

 

Люкс Отеля "Чайка": Площадь Зала: 22 м2 Площадь Спальни: 15 м2 Оборудована: двумя балконами, ванной комнатой (ванной, санузел, умывальник), телевизором, холодильником, кондиционером и сейфом. Два окна с видом на горы и на море. В комнате возможно размещение ещё двух Ваших гостей на раскладном диване. Цена за номер для двух человек.

 

В стоимость входит автостоянка.

Дети до 4-х лет без предоставления дополнительного места бесплатно.

Предоставление дополнительного места в номере 15% от стоимости номера.

Завтрак 8 у.е. с человека.

 

 

Фотографии отеля ЧАЙКА

Загрузка...
loading
Отель ЧАЙКА 0Отель ЧАЙКА 1Отель ЧАЙКА 2
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Наш адрес:  Крым, г. Ялта, ул. Манагарова 2а,

Отель "Чайка".

Наши телефоны:

8 067 692 85 71,  8 067 294 38 00, 

8 067 692 20 35.

Еm@il: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
Приятного Вам отдыха в городе Ялта, на Черном море!
 
« Отдых в Крыму, в городе Ялта гостиница АЙСБЕРГ   Гостиница ОРЕАНДА город Ялта Южный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха