Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Ялта arrow Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА город Ялта Южный берег Крыма
28:03:2024 г.

Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА город Ялта Южный берег Крыма

(6 голосов)

Отдых в Крыму, в городе Ялта Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА

Пансионат "ВРЕМЕНА ГОДА"

Все преимущества, которые имеют лучшие санатории, пансионаты и гостиницы Крыма слились воедино в комплексе "Времена года". Комплекс «Времена года» расположен в историческом центре города Ялта по ул. Руданского 23,

в 10-15 минутах ходьбы от приморской набережной, у подножия восточного склона Ялтинской долины. Отель в Ялте представляет собой уютное место, где наши клиенты могут комфортно отдохнуть, провести бизнес-мероприятия и поправить свое здоровье.

 

Основным преимуществом комплекса "Времена года" является наличие серьезной лечебной и оздоровительной базы, развитию и совершенствованию которой, мы уделяем постоянное внимание. Концепция оздоровления построена на сочетании современной доказательной медицины со СПА-процедурами и высоким уровнем сервиса.

Мы надеемся, что широкий перечень лечебных и оздоровительных процедур, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание и забота персонала – сделают отдых в Крыму не только полезным, но и приятным.

 

Номерной фонд комплекса "Времена года" представлен 56 номерами различных категорий, одноместные (общая площадь от 14 кв.м), двухместные категории В ( от 18 кв.м), двухместные категории А ( от 21 кв.м), полулюксы (от 30 кв.м), люксы ( от 42 кв.м)

Все номера имеют центральное отопление, телефонизированы, оборудованы соответствующей мебелью, кондиционерами, телевизорами (кабельное ТВ), имеются холодильники с минибарами, санузлы (унитаз, умывальник, ванна\душ, фен, комплект полотенец, халат, фирменные туалетные принадлежности).

 

Стоимость проживания с завтраком в пансионате «ВРЕМЕНА ГОДА - ЯЛТА» в сутки на 2008 год:

На 1 человека 74 - 242 у.е.

На 2 человека 144 - 330 у.е.

Цены указаны за номер в сутки и включают:

- Питание - завтрак

- Пользование СПА-центром (бассейн, банные культуры, фитобар)

- Консультация любого штатного врача специалиста

- Пользование пляжем в летнее время (включая доставку)

- Оказание первой медицинской помощи (при необходимости)

- Страховку

- НДС и местные налоги и сборы

 

Третий человек в номере размещается бесплатно, доплата за питание 100%.

Дети до 5 лет (3 человек в номере), размещаются и питаются бесплатно.

 

Инфраструктура отеля. Здание комплекса имеет основную и резервную систему водоснабжения, современную технологию очистки воды, прачечную, лифт, основные входы оборудованы пандусами для передвижения инвалидов. К зданию примыкает уютный сквер с детской игровой площадкой, местом для отдыха и прогулок, летней площадкой ресторана.

 

В помещении закрытого бассейна имеется зимний сад, фитобар, зона отдыха, банные культуры (финская сауна, турецко-римская парная, инфракрасная баня), открытый летний солярий.

Пляж. Наш оборудованный пляж находится недалеко от отеля, в районе Приморского парка. Парковка. Трансфер.

 

Откройте для себя Крым и его удивительные целебные свойства! Подарите себе незабываемый отдых в Ялте вместе с корпорацией «Времена года»!

 

Фотографии пансионата ВРЕМЕНА ГОДА 

Загрузка...
loading
Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА 7Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА 3Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА 4Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА 8Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА 0Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА 5Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА 6Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА 9Пансионат ВРЕМЕНА ГОДА 1
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Пансионат "Времена года", ул. Руданского, 23, г. Ялта АР Крым, 98600, Украина.

Телефоны: (+38 - 0654) 23-08-52

факс (+38 - 0654) 23-08-53

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Служба бронирования:

Телефоны: (+38 0654) 23-41-11

факс (+38 0654) 23-79-35; 23-79-34

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
Приятного Вам отдыха в городе Ялта, на Черном море!
 
« Гостиница ЯЛТА-ИНТУРИСТ отдых в городе Ялта Крым   Отель PALMIRA PALACE отдых в городе Ялта, Крым »




Что вы выбираете для отдыха