Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Евпатория arrow Пансионат ОРБИТА отдых в Крыму в городе Евпатория
29:03:2024 г.

Пансионат ОРБИТА отдых в Крыму в городе Евпатория

(19 голосов)

Image

Пансионат "ОРБИТА"

расположен в историческом центре г. Евпатории, на берегу моря. Красивое старинное здание, памятник истории и архитектуры, стоит на набережной им В. Н. Терешковой, излюбленном месте отдыха гостей города. Пансионат рассчитан на

одновременный прием и размещение 150 отдыхающих. На отдых и оздоровление пансионат "Орбита" принимает взрослых, родителей с детьми от 5 лет, организованные группы детей Прибывающие на отдых в пансионат организованные группы встречаются и доставляются к месту отдыха транспортом пансионата.

 

Время пребывания на отдыхе в пансионате "Орбита" не ограничивается. Для удобного и уютного отдыха пансионат располагает 1,2,3,4-х местными номерами категории "люкс" и "полулюкс". Для размещения организованных групп детей, прибывших без родителей, имеются 2-х, 3-х, 4-х местные номера. Обеспечение пансионата горячей и холодной водой круглосуточное. Окна и балконы номеров обращены к морю. Заказное 5 разовое питание, приготовленное из экологически чистых продуктов, способствует восстановлению сил и укреплению здоровья.

 

Пансионат "Орбита" осуществляет оздоровление и лечение прибывших на отдых, применяя всевозможные физиопроцедуры, другие новейшие специализированные методы укрепления здоровья по рекомендациям врача. Водолечение, грязелечение, согласно назначениям, проводится на основе местных источников и эффективными методами лечения и обслуживания в грязелечебнице "Мойнаки". При пансионате имеется возможность пользоваться спортивным инвентарем, библиотекой, посещения бара и сауны. Отдыхающим в пансионате предоставляется большой выбор туристических маршрутов по Крыму морские прогулки, концертные программы.

 

Пляж пансионата расположен на небольшом расстоянии от корпусов. Расположенный над морем солярий пансионата позволяет отдыхающим принимать солнечные и воздушные процедуры, любуясь далью морских просторов и красочной старинной архитектурой зданий древней Евпатории.

Стоимость проживания: 30 – 70 у.е.

 

 
Адрес: Республика Крым, г. Евпатория, ул. Революции, 43

Телефоны : (06569)614-22 , (06569)323-22 , (06569) 6-22-33

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Евпатория на Западном берегу Крыма !
 
« Гостиница МОРСКОГО ПОРТА отдых в Крыму в городе Евпатория   Детский санаторий РОДИНА город Евпатория Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха