Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Евпатория arrow Пансионат им.ГАГАРИНА отдых в Крыму в городе Евпатория
19:04:2024 г.

Пансионат им.ГАГАРИНА отдых в Крыму в городе Евпатория

(7 голосов)

Image

Пансионат им. ГАГАРИНА

находится в курортной зоне города, от моря 200м ,на свой пляж доставляет автобус пансионата. Это пансионат Приднепровской железной дороги.Территория прекрасно ухожена, много зелени. Для семейного отдыха несколько корпусов.

При пансионате работает детский оздоровительный лагерь (отдельная территория). Уютные спальные корпуса, хорошее питание и радушие персонала создают особую атмосферу отдыха.Image

 

Размещение отдыхающих в пансионате им. ГАГАРИНА производится в 2-х местные номера с удобствами и холодильником, 3-х местные 2-х комнатные с холодильником , телевизором, номера повышенной комфортности.. Питание 3-х разовое в столовой.

 

Инфраструктура : хорошо оборудован клуб, стадион со специальным покрытием, концертный зал,Image спортивные площадки , теннисный корт, библиотека, дискотека. Организуются экскурсии по Крыму. Удалённость от моря: 250 м. Горячая и холодная вода постоянно.

Стоимость проживания: 25 -45 у.е.

 

 
Адрес: АР Крым, г. Евпатория, ул. Полупанова, 10.пансионат им. ГАГАРИНА

Телефоны: (06569) 3-03-44, 6-12-05, 6-12-23.

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Евпатория на Западном берегу Крыма !
 
« Гостиница СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЕК отдых в Крыму в городе Евпатория   Детский санаторий им. Н. К. КРУПСКОЙ город Евпатория Крым »




Что вы выбираете для отдыха