Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Новомихайловский arrow Пансионат ГЕОЛОГ поселок Новомихайловский Черное море
19:03:2024 г.

Пансионат ГЕОЛОГ поселок Новомихайловский Черное море

(57 голосов)

Image

Пансионат "ГЕОЛОГ"

рад приветствовать Вас и членов Ваших семей на Черноморском побережье Северного Кавказа. Чистый, целебный воздух, теплое, ласковое море, мини-путешествия сделают Ваш отдых приятным и дадут заряд бодрости на весь год. Место расположения:

Краснодарский край Туапсинский район, пос. Новомихайловский,2 рядом со Всероссийским Детским Центром «Орленок» , район золотых детских пляжей; Путь следования: от г.Туапсе ж/д (45км), от г .Краснодара ( ж/д и авиа) (120км), автобусом в направлении п. Новомихайловский, остановка - пансионат "Геолог".

Период работы: с мая по ноябрь Пансионат принимает на отдых детей школьного возраста в детский санатрно-оздоровительный лагерь и взрослых отдыхающих, в том числе ,прибывающих с детьми- дошкольниками.Image

 

ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ круглогодичного действия Размещение:

1.В трехэтажном спальном корпусе в комнатах по 5-6 человек. Комнаты с лоджиями и видом на море. На каждом этаже туалетные и умывальные комнаты, комнаты гигиены, телевизоры в холлах. Душевые расположены в отдельно стоящем капитальном здании.

2. В летних домиках по 6-8 человек в комнате. Туалет, умывальные и душевые расположены в отдельно стоящих зданиях. Общее количество мест в смену: 420 мест.

 

 Питание 5-разовое Столовая с кондиционированием. Встречи и проводы групп детей в г. Туапсе и г. Краснодаре Лечебная база: стоматология, физиотерапия в медицинском корпусе. Культурно-спортивная база: спортивные площадки, игротека ,библиотека, киноконцертный зал на 420 мест, культурно-массовые мероприятия по программе детского отдыха, две увлекательные экскурсии включены в стоимость путевки.

Пляж: песок ,в 250 метрах от здравницы, оборудован для загара и купания, подземный переход через автотрассу.Image

Стоимость путевки на 1 ребенка ( от 7 до 14 лет) в сутки от 380руб ПАНСИОНАТ ОТДЫХА ( Для взрослых отдыхающих и родителей с детьми): Размещение: Коттеджи с 2-х и 3-х и 4-х местными номерами: люкс, полу люкс, стандартный 2-местный со всеми удобствами, телевизор, холодильник, Сплит - системы Гостиница: 2-х и 3-х местные номера с частичными удобствами, душ и туалет на секцию 4 комнаты. В комнатах вентилятор, телевизор, холодильник.

 

Принимает родителей с детьми от 4 -х лет. Услуги, входящие в стоимость путевки: размещение в номерах в соответствии со стоимостью путевки, трехразовое ( для детей 4-разовое ) питание, пользование пляжем, детской игровой и спортивными площадками, дискотеки, первая медицинская помощь , пользование библиотекой., бесплатная автостоянка, русская баня. Прочие платные услуги: кафе, магазин, междугородние телефоны-автоматы, услуги стоматологического кабинета , парикмахерская, экскурсионное обслуживание, в том числе два аквапарка, дельфинарий, дольмены, дегустация кубанских вин.

 

Стоимость на одного человека в сутки в коттеджах от 670руб ( сентябрь от570руб), в гостинице от 580руб ( сентябрь от 520руб), в летних домиках от 350руб ; для детей, от 4 до 12лет, прибывающих с родителями предоставляется скидка 20%.

Имеется лицензия на медицинскую деятельность ,сертификаты на соответствие питания в столовой ,на проживание в детском санаторно-оздоровительном лагере и в пансионате.

Прекрасные климатические условия, чистый целебный воздух , теплое ласковое море с песчаным пляжем , мини –путешествия сделают отдых для Ваших детей и Вас приятным , дающим силы и заряд бодрости на весь год!

 

ДЕТСКИЕ ПУТЕВКИ В ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ круглогодичного действия 350 - 400 руб. 1 место в сутки ПУТЕВКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ОТДЫХАЮЩИХ (В Т.Ч. С ДЕТЬМИ) В ПАНСИОНАТ 380 - 4000 руб. 1 место в сутки

 

 
352857 Краснодарский край Туапсинский район п. Новомихайловский, 2 пансионат "Геолог"

тел.: (86167) 6-19-08, 92-3-90, 61-7-78

факс: 92-3-90, 61-7-78

Написать письмо

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Новомихайловский на Черном море!
 
Гостиница СПРУТ отдых в поселке Новомихайловский на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха