Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Небуг arrow Санаторий ЗОРЬКА поселок Небуг Черное море Россия
24:04:2024 г.

Санаторий ЗОРЬКА поселок Небуг Черное море Россия

(27 голосов)

Image

Санаторий "ЗОРЬКА"

расположен на побережье Черного моря в экологически чистой зоне поселке Небуг, окружен лесным массивом с уникальной флорой Черноморского побережья Кавказа. Санаторий принимает на санаторно-курортное лечение и оздоровление взрослых,

детей с родителями с заболеваниями: Органов дыхания; Опорно-двигательного аппарата; Периферической нервной системы; Системы кровообращения.

Прибывшие на санаторно-курортное лечение и отдых размещаются в двухместных номерах современного восьмиэтажного корпуса. В санатории предлагается разнообразная развлекательная программа, экскурсии.

Имеется возможность посещения аквапарка «Дельфин», дельфинария «Аквамир», ночного клуба, отеля "МОЛНИЯ", расположенных по соседству.Image

Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Зорька — Город Детства» это круглогодичное санаторно-курортное лечение детей, незабываемые яркие впечатления об отдыхе.

 

Санаторий «Зорька» предлагает отдыхающим двухместные номера со всеми удобствами. В каждом номере: лоджия, холодильник, телевизор, туалетная комната с душем.

Собственный благоустроенный пляж. На территории открытый бассейн.

Питание в столовой.

Санаторий принимает взрослых и родителей с детьми в возрасте только с 4-х лет и группы детей школьного возраста до 15 лет включительно в детский санаторный оздоровительный лагерь.

Оздоровление производится на лечебной базе санатория с использованием природно-климатических факторов Черноморского побережья Кавказа.

Для проведения досуга санаторий располагает: киноконцертным и танцевальным залами, видеосалоном, спортивным и тренажерным залами, футбольным полем и спортивными площадками с синтетическим покрытием, салоном игровых автоматов, библиотекой, бильярдным залом.Image

Санаторий «Зорька» предлагает за дополнительную плату свои услуги по организации экскурсионного обслуживания.

 

СТОИМОСТЬ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ НА 2007 ГОД Взрослые 1380 - 2800 руб. за 1 день Детский санаторно-оздоровительный лагерь 535 - 730 В стоимость путевки входит: проживание, питание, лечение. Возможно приобретение путевки на любое количество дней Цены указаны для основного места в 2-хместном номере.

 

 
ЗАО «Санаторий «Зорька», 358831 Туапсинский р-н, п. Небуг-1

Телефоны: 8 - (86167)   68-3-05   68-7-94

68-3-02   68-5-54   68-4-47

Написать письмо  

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Небуг на Черном море!
 
« Пансионат ЯМАЛ поселок Небуг Черное море Россия   Оздоровительный комплекс ПРОМЕТЕЙ отдых в поселке Небуг на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха