Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Штормовое arrow Пансионат АЛИНА поселок Штормовое Западный Крым
24:04:2024 г.

Пансионат АЛИНА поселок Штормовое Западный Крым

(63 голосов)

 

Пансионат АЛИНА

Пансионат АЛИНА

Такого летнего отдыха как у нас Вы не найдете нигде. Еще Аристотель отмечал, что счастье человека заключается в его досуге. Любишь работать – умей и отдыхать! Пансионат "АЛИНА"-это мини-пансионат для семейного отдыха, здесь вы и ваши дети могут отдохнуть от городской суеты,

 

поправить здоровье и отдохнуть душой.

Курортный поселок Штормовое расположен на самом берегу Черного моря в 20 км. от курорта Евпатория. В Вашем распоряжении 2-3-4-6-ти местные номера со всеми удобствами (душ, туалет). Для тех, кто путешествует на своём автомобиле, мы предлагаем бесплатную стоянку на территории пансионата.

Вечером можно поиграть в бильярд в клубе , расположенном на территории, а для детишек огромный выбор мультиков. Есть Возможность готовить пищу самостоятельно!

В данное время в пансионате имеется оборудованная кухня с газовыми плитами и кухонным инвентарем, где можно приготовить пищу. А для тех, кто не хочет обременять себя бытом, мы предложим меню нашего кафе.

К морю Вы дойдете за 5 мин. легким шагом.

Также рядом расположены два грязевых лимана с лечебной и косметической глиной.

В 7-ми минутах ходьбы центральный парк развлечений, где Вас ждут множество кафе, игровых автоматов и аттракционов!

Радушный приём, спокойная обстановка и незабываемый отдых-вот наш девиз!

Мы ждём ВАС!!!

Приблизительная цена -8 долларов.

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Пансионат АЛИНА 1Пансионат АЛИНА 0Пансионат АЛИНА 2

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Посёлок Штормовое, ул.Прибрежная, д.25

Контактные телефоны 380997143055,380656392963

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Штормовое, отдых на Западном побережье Крыма

 
« Пансионат ЯЛТАС поселок Штормовое Западный берег Крыма   Пансионат ЮЖНЫЙ БРИЗ, поселок Штормовое, Западный берег Крыма. »




Что вы выбираете для отдыха