Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Дагомыс arrow Гостевой дом ЛОТОС поселок Дагомыс отдых на Черном море
24:04:2024 г.

Гостевой дом ЛОТОС поселок Дагомыс отдых на Черном море

(11 голосов)

Image

Гостевой дом ЛОТОС

расположена в живописном курортном поселке Дагомыс, в трехстах метрах от берега Черного моря и в двухсот метрах от Оздоровительного комплекса Дагомыс. Мягкий климат, обилие солнечных дней, целебная сила чистого ионизированного горно-морского воздуха

и минеральных источников, теплое чистое море, пышная субтропическая растительность, внимательное обслуживание и ненавязчивый сервис - все это залог отличного отдыха.

За отдельную плату есть возможность пользоваться инфраструктурой стоящего рядом комплекса «Дагомыс» (платный пляж, бассейны, теннисные корты, концертный зал, бассейн, массажный кабинет, медицинское обслуживание и т.д.).

По желанию отдыхающих предоставляется трехразовое питание в кафе Дружба, расположенном в тридцати метрах от нашей гостиницы Лотос, а так же мы можем предложить вам разнообразные экскурсионные и развлекательные программы по черноморскому побережью от Лазаревского до Абхазии.

Стоимость питания, экскурсионных и развлекательных программ не включена в стоимость проживания.

 

Период работы: круглогодичныйImage

Гостиница "Лотос" располагает современными номерами, оснащенными в соответствии с высокими требованиями комфортного отдыха. Интерьер просторных комнат формирует мебель: кровати, стулья, платяные шкафы, столики, которые создают уютную домашнюю атмосферу.

Во всех номерах установлены кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортный температурный режим. Ванные комнаты во всех номерах оснащены сантехникой.

Вам не надо привозить с собой необходимые атрибуты комфортного отдыха - халаты, полотенца, домашние тапочки. Во всех номерах имеется косметика для купания, средства по уходу за телом.

В номере возможна установка одной дополнительной кровати.

Доп. кровать: детям с 3 до 12 лет на дополнительной кровати скидка 70%, детым от 12 лет и взрослым на дополнительной кровати - скидка 50% от стоимости размещения.

 

Стоимость размещения уточняйте.

 

 
Адрес: 354297 г.Сочи, Дагомыс, ул.Ленинградская 26

Телфон: 8-928-226-27-83

ICQ: 211234

E-Mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 


Приятного Вам отдыха на Азовском море!
 
« Санаторий ДРУЖБА поселок Дагомыс отдых на Черном море




Что вы выбираете для отдыха