Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Алушта arrow Отдых в Крыму, в городе Алушта отель ВЛАДА
20:04:2024 г.

Отдых в Крыму, в городе Алушта отель ВЛАДА

(15 голосов)

Отдых в Крыму, в городе Алушта отель ВЛАДА

Отель " ВЛАДА"

В начале нынешнего века, в 2005 году, в 800 метрах от дворца княгини Гагариной и старинного парка с реликтовыми деревьями, был построен современный частный отель Алушты "Влада", расположенный всего в 20 метрах от берега Черного моря.

И поэтому мы приглашаем Вас отдохнуть в одном из самых живописных уголков Южного Крыма – в Утесе, расположенном, в так называемой Большой Алуште, между двумя жемчужинами ЮБК: Медведь-горой(горой Аю-Даг) и горой Костель. Море, солнце, воздух и красота природы, объединили свои силы, чтобы помочь Вам хорошо провести время и получить незабываемый отдых в Крыму. Местность ЛАМБАТ, близ Алушты хорошо известна, благодаря дворцам, которые построили здесь в минувшем веке представители русской знати.Image

 

Наш отель ВЛАДА построен основательно и стильно, с оригинальным архитектурным решением - здание как бы выходит из скалы. В процессе постройки отеля Алушты мы очень бережно отнеслись к деревьям, растущим на участке. Территория гостиницы Алушты очень компактна, в то же время, здесь нашлось место и для уютного внутреннего дворика, в котором разместилось около 40 видов южноберехних растений создающих приятную атмосферу для отдыха и душевного комфорта.

Отель Алушты "Влада" расположен в двух уровнях, каждый из которых имеет отдельный вход. Изюминкой отеля Алушты является то, что Вы не найдете двух одинаковых номеров, как по внутреннему дизайну, так и по разнообразию вида, открывающегося с Вашего балкона. Это - и гора Костель, и Верблюд, и Три Сестры, и Черепаха, бухты Алушты, Судака, Нового Света, Меганом, ну и конечно безграничный морской горизонт.Image

 

Любоваться морем, загорать, купаться Вы можете на собственном, искусственно созданном, пляже отеля, расположенном всего в 20 метрах от отеля Алушты "Влада". Здесь, Вам предоставят зонтик от солнца и 2 шезлонга. Также на набережной имеются и галечные пляжи, общественного пользования.

Имеются две платные, круглосуточно охраняемые автостоянки, различные по стоимости, расположенные в 200 и 1000 метрах от отеля Алушты. Если же Вы путешествуете поездом или самолетом – мы, с радостью, предоставим Вам трансферт.

На набережной Утеса к Вашим услугам продуктовые магазины. Свежие овощи и фрукты Вы всегда сможете приобрести на местном рынке, расположенном в парке санатория «Утес». Стоимость проживания в отеле Алушты при двухместном размещении от 50 до 90 USD в сутки за номер.

 

 
Адрес Крым, Большая Алушта, п. Утёс, Отель "Влада" (строение 199)

Телефоны +38 (050) 3937032 +38 (096) 3937038

+38 (0652) 516966

Написать письмо

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Утес на берегу Черного моря.

 
« Отдых в Гостинице ЧАСТНАЯ город Алушта Южный берег Крыма   Гостиница ЮЖНЫЙ БЕРЕГ город Алушта Южный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха