Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Алушта arrow Отдых в Гостинице ЧАСТНАЯ город Алушта Южный берег Крыма
20:04:2024 г.

Отдых в Гостинице ЧАСТНАЯ город Алушта Южный берег Крыма

(8 голосов)

Отдых в Крыму город Алушта

Гостиница "ЧАСТНАЯ"

расположена в Алуште в очень удобном районе города. Магазины, кафе, рестораны, клубы, городской парк, центр города, набережная - все это находится в пяти минутах от нашей гостиницы. Поэтому вы не будете тратить много времени на дорогу.

В нашей гостинице Вы можете остановиться в комфортабельных и хорошо обустроенных номерах любого ценового диапазона. От скромной комнаты, тем не менее полностью удовлетворяющей все Ваши потребности, до шикарного двухкомнатного номера люкс, оборудованного кондиционером и с очень красивым видом на море и горы.

Здание гостиницы построено в 2003 году по самым современным технологиям. Внешний вид гостиницы полностью соответствует европейским стандартам. Во дворе гостиницы в Алуште есть автостоянка, благодаря которой Вам не прийдется оставлять свой автомобиль без присмотра.

 

На заднем дворике стоят очень удобные столики, за которыми Вы сможете приятно посидеть за бокалом вина, расслабиться или позавтракать на свежем воздухе. В каждом номере нашей гостиницы установлен телевизор. Благодаря спутниковой антенне Вы сможете смотреть более 65 самых разнообразных каналов.

Номера оборудованы холодильниками, кондиционерами, удобными кроватями или раскладывающимися диванами, красивые виды с балконов и террасы гостиницы никого не оставят равнодушным.Image

Для Вашего удобства мы предоставляем следущие дополнительные услуги:

стирка и утюжка Вашей одежды,

аренда морских принадлежностей (маски, ласты, матрасы и т.д.),

стоянка для автомобилей,

возможность пожарить вкуснейший шашлык на мангале,

аренда мотороллеров,

вызов такси и многие другие.

 

Гостиница в Алуште находится совсем не далеко от моря. Если Вы решите пройтись пешком - дорога до моря займет всего лишь 5-10 минут. Пляжи в Алуште одни из самых чистых и оборудованных пляжей на всем Южном Берегу Крыма. На набережной Алушты находится множество интересных аттракционов, кафе, ресторанов, сувенирных лавочек, архитектурные памятники.

Приезжайте в нашу гостиницу в Алуште и Вы сможете по достоинству оценить весь спектр услуг и индивидуальный подход к каждому гостю. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Отдых в Алуште - лучший отдых в Крыму!Image

Стоимость номеров 25 - 60 у.е

. По правилам гостиницы мы не размещаем гостей с детьми младше 8-ми лет.

Горячая вода и отопление - постоянно, от собственной котельной.

Отдельно оплачиваемые услуги: стирка, утужка, вызов такси, аренда мореинвентаря, аренда мангала для шашлыков.

 

 
Наш адрес: ул. Гвардейская, 28, г. Алушта, Крым, 98515

Контактные телефоны: +38-067-772-16-51 +38-067-250-14-03

Написать письмо

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Алушта на берегу Черного моря.

 
« Гостиница ВИЛЛА ОЛЬГА отдых в Крыму город Алушта   Отдых в Крыму, в городе Алушта отель ВЛАДА »




Что вы выбираете для отдыха