Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Туапсе arrow Гостиница КАРАВЕЛЛА отдых в городе Туапсе на Черном море
24:04:2024 г.

Гостиница КАРАВЕЛЛА отдых в городе Туапсе на Черном море

(8 голосов)

Image

Гостиница "КАРАВЕЛЛА"

Гостиница «КАРАВЕЛЛА» - это бизнес-отель категории «четыре звезды», открывший свой первый сезон в апреле 1999г. Здание гостиницы расположено в центре Туапсе на берегу Черного моря  и своими очертаниями напоминает парус,

наполненный морским ветром. Это идеальный вариант для всех, кто хочет совместить работу и отдых! К услугам гостей 90 комфортабельных номеров первой и высшей категории, ресторан, коктейль-бар, кафе кондитерская, фитнес клуб, многофункциональный конференц-зал и бизнес-центр.

 

Отель отвечает европейским стандартам качества по своему оснащению и качеству обслуживания.Гостиница «КАРАВЕЛЛА» расположена в 5 минутах езды от железнодорожного и автовокзала города Туапсе, а поездка из аэропортов Адлера (3,5 часа) или Краснодара (2,5 часа) станет Вашей первой экскурсией по живописным уголкам Черноморского побережья Кавказа.

 

Номерной фонд гостиницы занимает 6 этажей, на каждом из которых предусмотрены 13 номеров первой категории и 2 номера высшей категории. Все номера обращены к центру города Туапсе. Все номера гостиницы оснащены спутниковым телевидением, международной телефонной связью, мини-баром, феном, индивидуальной системой кондиционирования, часами с будильником, радио и кнопкой экстренного вызова. Особый уют и комфорт номеров создаёт мягкая итальянская мебель, теплая цветовая гамма интерьера и приятное освещение.

 

Безопасность клиентов обеспечена системой электронных замков фирмы ONITY и службой охраны гостиницы.

Номера первой категории

Одноместные номера категории «А» имеют площадь 17,8 кв.м и располагаются на 6-м и 7-м этажах гостиницы. Это уютный стандартный номер с двуспальной кроватью, предполагающий как одноместное, так и двухместное размещение. Одноместные номера категории «Б» имеют площадь 17,3 кв.м и располагаются на 2-м и 6-м этажах гостиницы. Номер оборудован полуторной кроватью и дает возможность поселения только одному человеку.

 

Двухместные номера имеют площадь 21,3 кв.м и располагаются на 3-м, 4-м и 5-м этажах гостиницы. Это номера с двумя раздельными кроватями, рассчитанные на поселение двух человек. Все номера первой категории оснащены кондиционерами, международной телефонной связью, телевизорами с дистанционным управлением (8 каналов), мини-барами с безалкогольной продукцией, часами с будильником и кнопкой вызова горничной. Ванная комната оборудована душевыми кабинками, феном, фирменными туалетными принадлежностями и набором из 4-х полотенец.

 

Стоимость номера (включая НДС) 1728 - 2175 руб/сутки.

Номера высшей категории

К данной категории относятся номера полулюкс и люкс. Номера категории полулюкс (6 номеров), площадью 50,7 кв.м, и люкс (6 номеров), площадью 58,2 кв.м располагаются на каждом этаже гостиницы. Главное отличие данных категорий номеров друг от друга – это то, что полулюкс является 2-х комнатным (гостиная и спальня), а люкс 3-х комнатным (прихожая, гостиная и спальня) номером.

Номера рассчитаны на поселение 4-х человек и оборудованы двуспальными раскладными диванами (в гостиной) и двумя раздельным кроватями (в спальне), двумя санузлами, мини-кухнями и мини-барами. В отличие от номеров первой категории в ванной комнате номеров высшей категории имеется не душ, а ванная. Также ванная комната укомплектована расширенным набором фирменных туалетных принадлежностей (помимо мыла и шампуня, здесь Вы найдете бритвенные и зубные принадлежности).

 

Стоимость номера (включая НДС) 3456 - 5686 руб/сутки. Дополнительное взрослое 595 руб/сутки. Дополнительное детское (до 12 лет) 440 руб/сутки.

"Каравелла" уже поднимает паруса и приглашает Вас в незабываемое путешествие под тёплым южным солнцем.

 

Фотографии гостиницы КАРАВЕЛЛА 

Загрузка...
loading
Гостиница КАРАВЕЛЛА 8Гостиница КАРАВЕЛЛА 4Гостиница КАРАВЕЛЛА 1Гостиница КАРАВЕЛЛА 6Гостиница КАРАВЕЛЛА 5Гостиница КАРАВЕЛЛА 3Гостиница КАРАВЕЛЛА 0Гостиница КАРАВЕЛЛА 2Гостиница КАРАВЕЛЛА 7
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

Адрес: город Туапсе, Морской бульвар 2,

Гостиница «КАРАВЕЛЛА».

Телефон: (86167) 70050.

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Туапсе, на Черном море!

 
« Гостиница ДОМИНА АФФЭ в городе Туапсе на Черном море




Что вы выбираете для отдыха